| муки совести и вопли души |
[Feb. 3rd, 2006|09:48 am] |
| [ | лабухи |
| | белые карааааблики | ] | Прошу прощения за ночной флуд тестами. Знайте, что я, обычно, не грешу впаданием в массовые истерии) Посему в ближайшие дня 3 флуда не будет. Но срать в ваших коментах я не перестану, не надейтесь! В моём доме завелось 2 сопливых мужика и один выходной. Который выходной, тот самый опасный. Он может попросить чая и, пока я изготовляю божественный напиток, занять место за компом, предварительно закрыв все окна, пох что там скачиваецца прога или хоть ваще! С такой бессердечностью по отношению ко мне воевать бесполезно. Поэтому со вчерашнего вечера началась мозговая атака "Нам необходим второй комп" Думаю, что на следующее рождество невозможное станет возможным. И тогда мы бля поглядим, откуда в компе вирусы. Что то мне подсказывает, что вирусы с порносайтов, которые я не посещаю, предпочитая еблю живьём. И очень бля вряд ли, что по 119 троянов выбегают табуном из моей аси, дрищща в папки с файлами и закусывая трафиком. Я вобще золотая женщина и верх терпимости. Я молчала 5 лет. Молчала, когда мне мешали дрочить в чатах,маньячить в аське, флудить в форумах, медитировать в фотошопе... Но вчера мне сделали харакири мозга. Ловко закрыв волосатой, алчной рукой то, с чем я билась почти пол дня. ...и тут Остапа понесло... А зашла то извиницца за ночной флуд. Пиздоболка какая я всёж!) |
|
|
| Comments: |
а мне раньше тетриса хватало*мечтательно
да, точно) всегда обходилась мобильным телефоном с примитивными игрухами)
а во время чумы люди жрали срали и трахались и были довольны и никаких вам девайсов блять
нет если б было что жрать и с кем трахацца, то пусть муж сидит в компе скока хочет)
значит надо завести любовника заведующего рестораном
:))
Да без второго компа в семье трудно. :)
Это точно. Вот у меня три компа, скоро ещё новый КПК будет. А когда женюсь, ваще страшно представить, как будет жужжать в квартире!
у нас нежужжит) хотя, возможно он жужжит, но его глушат 2 аквариума)
а у нас другая проблема. второй комп есть, но ставить его катастрофически некуда. будем переделывать часть стеллажа под второй стол слава икее!. да, а порнуху оба качаем,так што откуда трояны всем известно)
Ну ты хоть не убила его?... Или вечер ознаменовался гнусной понажовщиной?
комп - святое!!! пять?! я на двух с полтиной сломалась. хорошо, что еле-еле детей не успела наклепать, а ведь уже практичеси пузатая была. тогда б уж никуда не ушла бы, принципы, блин.
пять лет это срок проживания с нами компьютера))) а так летом будет уже 15 лет. господи, какой ужос!))
уууй бля. мне б дожить до такого. хотя нах. боюсь.
Мать,я тя так п-а -анима-аю!И хоть второй комп уже актуален как восдух!Живвое -ето усе!Свято.
если будет второй комп, мы умрём от грязи или голода)) | |