Климактерическое. |
[Feb. 8th, 2006|02:50 am] |
|
|
|
Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4782/2147485893) | | | Так и подмывает написать нечто вроде: | (Link) |
|
"Ноги кривые не портят фигуру если ты лысая, злая и дура!"
Но это будет неправда и не про тебя совсем. Ты - славная. Многие устали от зимы - правда. А еще больше устаёшь от отсутствия общения в замкнутых стенах.
Я тебя уже приглашал к нам с ребенком в гости. Максимум что могу сделать в этом плане - это забрать и отвезти на своей машине (туда и обратно).
Не грусти - скоро потепление, а там и до весны недалеко и мы снова все будем гулять по чудесной ночной теплой Москве, сидеть в кафе и ресторанах с видом на ночной город и не верить в то, что на свете бывает зима.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77373/2147495206) | From: | viketz@lj |
Date: | February 7th, 2006 - 06:39 pm |
---|
| | Re: Так и подмывает написать нечто вроде: | (Link) |
|
такой ты хороший) спасибо за приглашение, правда! но пусть чуток потеплеет, у меня от такой погоды какой то вечный пмс, проще говоря обострение капризности)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4782/2147485893) | | | Re: Так и подмывает написать нечто вроде: | (Link) |
|
ну и сиди там, капризничай! :) мне дома и своих 3 хватает!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77373/2147495206) | From: | viketz@lj |
Date: | February 7th, 2006 - 07:09 pm |
---|
| | Re: Так и подмывает написать нечто вроде: | (Link) |
|
своих троих??? у тебя аж 3!!! бохтымой!!! | |