Сжигание пернатых живьём. - February 21st, 2011 [entries|archive|friends|userinfo]
vinogradov49

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

February 21st, 2011

Жыдопидары наступают!скоро они нас убивать будут на законных основаниях. [Feb. 21st, 2011|01:39 pm]
В Израиле впервые на должность судьи назначен открытый гей


В Израиле адвокат Дори Спивак, являющийся открытым геем и получивший известность вследствие многолетней борьбы за права сексуальных меньшинств, стал первым в истории страны судьёй, не скрывающим своей гомосексуальной ориентации. Комиссия министерства юстиции, назначающая судей, избрала его для работы в районном суде Тель-Авива по трудовым конфликтам. Таким образом в израильской юридической системе зафиксирован новый прецедент: впервые судьёй назначен открытый гей. При этом в окружении Спивака уверены, что его сексуальная ориентация не сыграла никакой роли при принятии решения о его назначении на судейский пост.

"Если в Израиле и есть место, где человек может решать споры и восстанавливать справедливость, – так это на судейской работе", – заявил Спивак, комментируя своё назначение. "Работа в системе судов по трудовым конфликтам – это тяжёлая ответственность. Речь идёт о нескольких темах, лежащих в основе нашего государства благосостояния", – отметил он.

42-летний Дори Спивак проживает в Тель-Авиве с гражданским супругом – доктором Ишаем Бланком – преподавателем юридического факультета Тель-Авивского университета. До недавнего времени Спивак был председателем правления Ассоциации по защите гражданских прав. С назначением на судейский пост он должен будет оставить все общественные должности: покинуть центр "Адва", занимающийся продвижением равенства и общественной справедливости, и должность заместителя директора юридической консультации в Тель-Авивском университете.
Link4 comments|Leave a comment

Плохо дело у ФСБ ,если поэт им стал поперёк дороги. [Feb. 21st, 2011|05:18 pm]
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФСБ УГРОЖАЕТ АЛИНЕ ВИТУХНОВСКОЙ  
По информации с известного сайта кавказского вооруженного подполья "Имарат Кавказ", неуказанный по фамилии «представитель департамента по защите конституционного строя ФСБ России» пригрозил расправой известному политическому деятелю России, главе Движения Республиканская Альтернатива Алине Витухновской потребовавшей в субботу днем на митинге лево-либеральной оппозиции демонтажа России на составные части.

ПИШЕТ "КАВКАЗ-ЦЕНТР":   

www.kavkazcenter.net/russ/content/2011/02/20/79420.shtml

ФСБ грозит расправой участникам «Комитета пяти требований» за призыв к демонтажу России
Время публикации: Сегодня в 16:41 по Имарату
По информации чекистских СМИ, неуказанный по фамилии «представитель департамента по защите конституционного строя ФСБ России» пригрозил расправой известному политическому деятелю России, главе Движения Республиканская Альтернатива Алине Витухновской потребовавшей в субботу днем на митинге лево-либеральной оппозиции демонтажа России на составные части.

Чекист заявил вечером в субботу своим СМИ:

«Подобные заявления, прозвучавшие на публичном массовом мероприятии, являются противозаконными и требующими соответствующей реакции как к призывавшему, так и к допустившим подобное организаторам митинга».

Чекистские СМИ тем временем указывают, что требование о разделе кровавой империи России на митинге «Комитета пяти требований» (с участием в частности организаций «Солидарность», ОГФ, «Национал-демократический альянс», «Другая Россия» и «Левый фронт») был де-факто включен в программные требования этой оппозиционной коалиции, так как не был «дезавуирован», а выступление здравомыслящего русского политика было встречено аплодисментами.

В «Комитет пяти требований» входят 17 (практически все) русские оппозиционные движения. Конкретно требование движения Республиканская Альтернатива бороться за распад России на надпартийном митинге де факто поддержали:

Гарри Каспаров (ОГФ), Сергей Аксёнов ( Другая Россия), Борис Немцов (Солидарность), Лолита Цария (ОГФ ), Константин Косякин (Левый фронт), Андрей Пионтковский (ОГФ) Михаил Кригер (правозащитник), Владимир Рыжков (Республиканская партия), Анастасия Рыбаченко (Солидарность) и другие оппозиционеры.

Рискнут ли они теперь по приказу ФСБ «дистанцироваться» и тем самым окончательно погубить себя в глазах потенциального электората как прислужников медведевско-путинского режима, пока не известно.
ыступление Витухновской нашло живой отклик и понимание у оккупированных народов Урала. Жительница Урала Золотова из Екатеринбурга, например, пишет:

«Выступление Витухновской явилось диссонансом и упреком даже не власти, сколь самой оппозиции, которая, при всем разнообразии взглядов, тем не менее прочно стоит на фундаментальном понятии о целостности и неделимости страны и населяющих ее народов, чутко, по собачьи улавливая настроение 99% электората. Такая «лояльность» к бессознательным формам в сознании обывателя стала приговором немцовым, миловым, лимоновым, терпеливо дожидающихся своей очереди к кормушке, перебивающихся с политической демагогии на уличные провокации.

Слова Витухновской не стали привычным уже призывом к немедленной смене действующей власти, а сместили акцент на альтернативу решения глубинных вопросов российской действительности, которые иначе, в другом ключе решить не удается. Напротив, проблемы и ошибки накапливаются лавинообразно.

«Наше завтра — потеря территорий, государственности, суверенитета, свободы. Абсолютная централизация и концентрация власти превращает нас стадо апатичных рабов» — таков ее месседж.

Она не ограничивается констатацией, она понуждает власть к рассмотрению своей модели выхода из тяжелейшего доктринального кризиса, в который угодила страна за десять лет стабилизации по Путину, когда удалось физику распада, начавшегося с развала Союза, превратить в биохимию разложения нации.

Витухновская четко разделила два эти процесса и полагает необходимым вернуться в исходную точку, где так явственно проявились и энергия, и надежды масс. Призыв Алины Витухновской: К РАСПАДУ! — концептуальный удар — НЕТ РАЗЛОЖЕНИЮ! «.
LinkLeave a comment

[Feb. 21st, 2011|06:12 pm]
269.10 КБ
LinkLeave a comment

Из школы уродов. [Feb. 21st, 2011|11:34 pm]



Татьяна 25 лет, Россия, Уфа.
Фанера уфимского завода фанерных изделий! Попробуй не купибля!
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | February 21st, 2011 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]