Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vinopivets ([info]vinopivets)
@ 2007-10-12 14:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Помощь зала - а вдруг....
Мы зарезервировали отдых в Табе, Египет (Holiday Taba, 4+, all included) на 10 дней, 27.10 - 06.11, на двоих. Место очень хорошее для отдыха или отдыха с тихими занятиями (читать, писать и всякая перипатетика) - никаких дискотек и аниматоров там нет. Стоит эта радость 1550, т.е. по нынешним дорогим ценам для дешевой страны Египетск вполне приемлемо. Вылет из Москвы (Домодедово).
Но мы туда не поедем, так уж сложились звезды.
Если кто-то хочет/раздумывает/присматривает - свяжитесь, пожалуйста, со мной, тогда (1) этот отдых достанется вам немножко дешевле объявленной цены и (2) я буду вам очень признателен.
Если кто из читателей моих сочтет возможным поместить ссылку - большое тому спасибо.


(Добавить комментарий)


[info]yussouf@lj
2007-10-12 08:52 (ссылка)
Есть несколько тематических коммунити - например, ru_travel, cheaptrip.

Закиньте туда.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vinopivets@lj
2007-10-12 09:18 (ссылка)
Спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)

перепостил
[info]demographer@lj
2007-10-12 11:10 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: перепостил
[info]vinopivets@lj
2007-10-12 12:48 (ссылка)
Спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]topb_ot30@lj
2007-10-12 14:50 (ссылка)
Вы попали в top30 на яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере. Поэтому копия вашего поста доступна в ленте по ссылке (http://topbot2.livejournal.com/2824073.html)Почитать текст со всеми комментариями можно тут (http://deep-water.ru/?http://vinopivets.livejournal.com/284507.html)Это Ваш 2-й ТОПовый пост за последний год (http://deep-water.ru/top/). Посмотреть статистику автора можно тут (http://deep-water.ru/top/info.php?id=2066).Этот "бот не имеет отношения к Яндексу" © НадежныйИсточникImage

(Ответить)


[info]yooo@lj
2007-10-13 12:22 (ссылка)
очень советую забросить инфу сюда, в форумы (ищу попутчиков или отзывы)

http://www.egyptclub.ru/

Таба, правда, такое место...мне не подходит - там дайвить-снорклить без мазы, я б в том направлении выбрала бы не Табу, а Дахаб. тоже, ксати, отсутствие аниматоров гарантировано.
но пробовать нужно. не пропадать же добру!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vinopivets@lj
2007-10-13 13:11 (ссылка)
Спасибо, сейчас заброшу. К дайвингу я равнодушен, а нормальный сноркелинг можно найти в Красном море почти везде - если кто не против пройтись минут 40 вдоль берега и плавает больше полутора часов подряд. Мы кстати, на НГ прошлый были в Марса Аламе - тоже есть на что посмотреть. Дюгоня я больше не видел нигде.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2007-10-26 02:00 (ссылка)
Next time skazhi zaranee, kogda ti zdes riadom,
Podjedu na tebe posmotret. Taba ved v 2 shagach ot
Eilata.

A pochitav tvoi LJ - nu ti i 35 let nazad bil
philosoph.
Victor

(Ответить)