Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vinopivets ([info]vinopivets)
@ 2011-06-06 17:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Во 2-ой школе есть учитель геометрии по имени Максим Анатольевич. Я его ни разу не видел, но если эта мелкая гнида, не стесняющаяся самоутверждаться за счет учеников, не успеет вовремя перейти на другую сторону улицы, я, человек пожилой и мирный мирный, заранее сочувствую его родным и близким.


(Добавить комментарий)


[info]posic@lj
2011-06-06 11:39 (ссылка)
Если взять родных и близких всех учителей матшкол, не стесняющихся самоутверждаться за счет учеников, так никакого сочувствия на них всех не хватит, да и новых учителей на место этих не доищешься. Я, конечно, охотно верю, что данный конкретный учитель превзошел остальных в своем гнидском деле (во всяком деле кто-то должен быть первым), но все же.

(Ответить)


[info]ejidna@lj
2011-06-06 12:15 (ссылка)
А что он сделал?

(Ответить)


[info]oetar@lj
2011-06-06 14:19 (ссылка)
Должно быть этот учитель как-то особо выделился на общем фоне, а то ведь "самоутверждаться за счет учеников" - это дело для учителей совершенно обычное, правда редко переходящее в патологические формы.

(Ответить)