Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnarod ([info]vnarod)
@ 2004-11-19 07:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
LASIK
Сделал вчера операцию на глаза (LASIK). Практически ничего не вижу. Всё нерезко и в тумане. И близко и далеко. . Пишу вслепую. Отвечать буду завтра-послезавтра, когда видеть начу.


(Добавить комментарий)


[info]ltwood@lj
2004-11-19 17:22 (ссылка)
Не знаю что такое LASIC, но все равно скорейшего выздоровления!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnarod@lj
2004-11-22 11:18 (ссылка)
Спасибо. LASIC - это операция по коррекции зрения лазером.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zolotayakoshka@lj
2004-11-19 20:23 (ссылка)
поскорее выздоравливайте не грустите!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnarod@lj
2004-11-22 11:19 (ссылка)
Спасибо. Да я и не грущу...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]verba@lj
2004-11-19 20:24 (ссылка)
Ох. Поправляйся.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnarod@lj
2004-11-22 11:19 (ссылка)
Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]so_far@lj
2004-11-20 13:36 (ссылка)
Ой-ей. Надеюсь, это было не больно. Скорейшего выздоровления Вам!..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnarod@lj
2004-11-22 11:20 (ссылка)
Спасибо. Сама операция совершенно безболезнена. В первый день глаза болят, но не смертельно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexis_m@lj
2004-11-20 20:40 (ссылка)
Ой, да. Глазки - это хорошо. Всосстановления наискорейшего.
---
А что это за штука LASIK/С все таки?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnarod@lj
2004-11-22 11:21 (ссылка)
Спасибо. LASIК - это операция по коррекции зрения лазером.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bezea@lj
2004-11-22 11:22 (ссылка)
Моя мама собирается делать. А можно получить детали. Где, сколько, довольны?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnarod@lj
2004-11-22 11:28 (ссылка)
Вы, кажется,в Израиле, а я в Америке, поэтому моё "где" и "сколько" вряд ли Вам поможет. Доволен ли смогу сказать только через пару недель.
Если есть какие-нибудь вопросы о самой операции - спрашивайте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bezea@lj
2004-11-22 11:35 (ссылка)
Упс, промахнулась :-)
Буду очень признательна, если ответите на вопрос " Доволен ли".
Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vnarod@lj
2004-11-22 11:43 (ссылка)
Спросите меня ещё раз через две недели, а то могу забыть. Хорошо?

(Ответить) (Уровень выше)