Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnovodvorskaya ([info]vnovodvorskaya)
@ 2006-09-04 14:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Призываю вас, друзья, не подпускайте этих вурдалаков в рясах к своим детям, мы не должны забывать, что живем в светском государстве, где должны господствовать либеральные ценности, присущие свободному демократическому обществу. Бывший оперативник КГБ может отрастить бороду и надеть рясу, но мы должны понимать, кто он на самом деле - функционер страшной советской машины порабощения, которая перешла под начало кукольного полковника Путина. Интеллигентный человек должен протестовать против засилья продажной поповщины, извиниться без мировым сообществом, Японией и Лесото за кражу островов и несанкционированное избиение бесланских детей в Кондапоге. Шесть миллионов чеченских матерей остались без отцов и командиров, которых пожрала неиллюзорная человеконенавистническая громада тоталитарного беспредела и вопиющая пизда. Пизда, друзья, срослась пизда и жопа.

Я считаю, вся боль, все страдания всего цивилизованного мира, демократического бесланского государства США нашли свое отражение в бескомпромиссном творении Константина Борового на сайте Константина Борового http://www.vladimirvladimirovich.com/.


КОНДОПОГА
Путин – возмущенный руководитель
Сурков - обычный патриот

Сурков: В Кондапоге погромы.
Путин: ( Возмущенно ) Немедленно прекратить и по телевизору не показывать.
Сурков: ( Удивленно ) Чего вдруг? Обычные патриоты, не первый же раз.
Путин: Во-первых, не на те погромы мы народу второй месяц намекаем.
Сурков: А, во-вторых?
Путин: ( Возмущенно ) Мочить чеченов в сортире – это мой личный пиар. Немедленно разогнать халявщиков, не уважающих авторские права своего президента.


Всякому интеллигентному человеку понятно, что пока мы не вычистим эту проклятую мировым цивилизованным сообществом страну от патриотической мрази и фашистского гитлерюгенда, мы не сможем говорить об уважении. Об уважении к народам Чечни и Кондапоги, которые борются за свое право жить в этой стране, право, веками попираемые имперскими выблядками и ссаными пиздапроебанами. И о том, чтобы быть достойными народов, веками хуярившими свое достоинство в ебаное говно. Мы должны извиниться и ссать. И понимать, что ссать. И ссать хлорной кислотой, как коммунист в ночь с первого на девятое мая.



Ну вы охуели, сволочи, твари, коммунисты. Ненавижу всех вас, из глубины своего оскорбленного сердца.


(Добавить комментарий)


[info]selutov
2006-09-04 14:29 (ссылка)
Министр Кондапоги по чрезвычайным ситуациям Шойгу Ахмад Кадырович очень похож на Пиночета

(Ответить)