Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет void_am ([info]void_am)
@ 2013-12-21 13:27:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нормального украинского беркутовца... ударил студент!
Оригинал взят у [info]kotobood@lj в Мразь фашистская
"Я видел как студенты бьют "Беркут". Я видел милиционеров со сломанными ногами. А вы все врете", - "регионал"



----------
Вообще фееричнейший кадр. Еще год назад, во время парламентских выборов, эта мразь постоянно светилась в телевизоре - спортсмен, комсомолец бизнесмен и просто красавец; того гляди, и основателем Днепропетровска станет. Помню, тогда залез в интернет погуглить какой-нибудь компроматик, владение какими-нибудь интересными бизнесами - и ничего, ничего не нашел!
Странновато для идущего в третью ходку депутата, правда? И я понял, что человек это несамостоятельный, и толкают его не просто так.
Самая для меня жесть, что избирали его по 40-му округу. За Марганец не скажу, но Левобережье Днепродыма - такой донбасский Тагииииил, что ну его нафиг. А Кринички... Зато про евросодомитов он все досконально знает.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.