Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет void_am ([info]void_am)
@ 2013-08-07 12:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
братья навек
Газета «Лао Донг» пишет: «В районах сосредоточения мигрантов в России проводятся регулярные рейды полиции. Там же наблюдается коррупция. Полицейские задержания, проверки документов, штрафы, после которых задержанных отпускают и потом опять задерживают, стали обычной практикой в отношении «нерусских».

«5 августа Россия согласилась поставить 2 тонны риса для приготовления пищи в лагере задержанных вьетнамцев. Это более привычная для них еда, чем гречка, которой их пытались до этого накормить».

Я все время пытаюсь угадать: когда же неиллюзорные победители американцев поймут, что концентрационные лагеря для русачков - это очень даже неплохо? Благо с контингентом проблем немного - минимум, 176 тысяч туристов в 2012 году.

Ждем роста продаж российских танков с истребителями во Вьетнам.



(Добавить комментарий)


[info]monle@lj
2013-08-07 11:13 (ссылка)
не, концентрированные лагеря - не вариант. кому эти туристы нужны, кормить их еще за бюджетные деньги, а так они сами леньги везут и тратят.
а вот экспорт вооружения, возможно, - тема. требовали бы безвизового бессрочного вьезда вьетнамцев в рф, да еще принудительный соцпакет для них взамен на обязательства покупать эти танки.


з.ы. что там Белковский про Левичева-то писал... человек, которого никто не видел и не слышал... блииииин... сейчас вижу весит рекламный шит, написано Левичев, галочка нарисована и очки на носу, остального лица нет!!! рыли, рыли. креативный подход, щитаю.

(Ответить)


[info]gleb_trifonov@lj
2013-08-09 13:41 (ссылка)
Ну а че, всё правильно. Прижали наши узкоглазых. Тем более, у власти во Вьетнаме- левотина):

(Ответить)


[info]monle@lj
2013-08-12 05:12 (ссылка)
ваш соотечественник и напалм. стесняюсь спросить, что это....
http://ivaki n-alexey.livejournal.com/546151.html

это продолжение вот этого (все-таки пейсательский дар есть у него, но надо такую форму выдерживать, а не скатываться в тягомотину, ка3 в книгах :)
http://iva kin-alexey.livejournal.com/545351.html

впрочем, там у него все посты, как на подбор
про Болотную весело, вот такие тупые рецензии столько поводов для глумления создают, блина. а название книги в лучших традициях 21 века.
http://ivak in-alexey.livejournal.com/545900.html

сорри, что отвлекаю ваше внимание на такие низменные материи.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]void_am@lj
2013-08-12 06:25 (ссылка)
"http://ivaki n-alexey.livejournal.com/546151.html" - да, бывает такое.

"http://ivaki n-alexey.livejournal.com/545351.html" - это обычный бизнес нашего МВД. Ивакин смешной - легально полученная почти моментальная справка, например, об отсутствии судимости стоит те же 50 баксов. Только ему бы пришлось бы еще побегать по городу.

"http://ivak in-alexey.livejournal.com/545900.html" - странная рецензия.

(Ответить) (Уровень выше)