Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет void_am ([info]void_am)
@ 2013-10-27 21:06:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
МВД Украины провело масштабные учения по разгону митингов с помощью танков и БТР
И,  развивая превентивную популярность у Путаника-без-конца-1, напишу:

Оригинал взят у [info]varjag_2007@lj в МВД Украины провело масштабные учения по разгону митингов с помощью танков и БТР
Министр МВД Захарченко инициировал масштабные учения правоохранителей по разгону протестов. При этом, акцент был на обучении применению спецтехники танков и БТР.

МВД провело в Ровенской области учения, в которых милиционеры тренировались разгонять пикетчиков госучреждений с помощью бронетехники.

Согласно легенде, около сотни разъяренных граждан пикетировали помещение Ровенской районной государственной администрации, требуя перераспределения земли. Толпа проигнорировала призывы к порядку и просьбы правоохранителей прекратить беспорядки. В ответ в милиционеров полетели камни, палки и бутылки. К пикетчикам присоединилась вооруженная преступная группировка, начались погромы. На улицах вспыхнули пожары. Сложилась опасная ситуация, реально угрожающая жизни и здоровью граждан, проживающих на территории города.

мвд учения разгон протестов

мвд учения разгон протестовмвд учения разгон протестовмвд учения разгон протестовмвд учения разгон протестовмвд учения разгон протестов


Учения, инициированные министром внутренних дел Виталием Захарченко*, прошли на территории общевойскового полигона в Ровенском районе. К мероприятию привлекли более 600 милиционеров со всей области и около сотни добровольцев, которые выполняли функции пикетчиков.
Источник

Напомню, что позавчера сторонники арестованного в Одессе народного депутата Игоря Маркова пошли на штурм областного управления милиции и на какое-то время заблокировали его вывоз в Киев. После чего около 500 "космонавтов" устроили побоище одесситам.

----------------------
Бедная пани Мирослава! Как она перетрудилась, постя чаще, чем я хожу в туалет!

Ведь спрашивается: где, откуда она в источнике увидела слово "танки"? Там на все про все только одна фотка с БТР-80! И откуда танки у Внутренних войск, если у них отродясь такой техники не было, а основная бронетехника - это БТР-70, используемые для визитов в офис Ахметова за справками да для арестов кадыровских охранников? И что такого ужасного в этих учениях, которые проводятся уже лет 15?

А я знаю, знаю, откуда у бедной пани Бердник в голове танки! Ведь именно их использовали бонзы СССР, флажком которого она так любит подтираться размахивать в тырнетах! И именно их использовали в Россиюшке - в которую она зазывает - для разгона парламентских толп.

На пенсию бы ей пора. Или учительницей украинского языка поработать в школе, чтобы такую ерунду не писать.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.