vtom's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, June 21st, 2011

    Time Event
    9:53a
    О Елене Боннэр
    Originally posted by [info]tmmos01@lj at О Елене Боннэр
    18 июня скончалась Елена Георгиевна Боннэр. За свою жизнь она стала знаменита, особенно в диссидентских и правозащитных кругах. Критиковать умершего человека не принято, поскольку будующие поколения должны впитать и узнать лучшие стороны и поступки умершего (в не зависимости от того были они или нет) я их перечислю вкратце, надеюсь смогу помочь сформировать
    самый светлый образ:

    Првозащитная деятельность Е. Г. Боннэр ( лишь некоторые события с 92 по 2011 гг):
    Read more... )
    10:39a
    Совестливое ворье в 96-м году (заявление)
    заявление 13-ти

    ВЫЙТИ ИЗ ТУПИКА!

    1. Общество расколото. Этот раскол катастрофически нарастает с каждым днем. И трещина, разделяющая нас на красных и белых, своих и чужих, проходит через сердце России.

    Накаленность предвыборной борьбы побуждает противоборствующих политиков к тому, чтобы одним ударом разрубить узел проблем. Силы, стоящие за спиной политиков, ждут своего часа. Они выйдут на следующий день после победы любой из сторон. Это произойдет с роковой неизбежностью вопреки воле отдельных личностей. Ибо после июньского голосования фактически от лица меньшинства, каким бы оно ни было - красным или белым, - будет получен мандат на реализацию правил жизни, категорически отвергаемых огромной частью общества.
    Read more... )
    10:53p
    Алексеев и 282-я
    282-я придумана в основном для нейтрализации русских
    националистов, но даже они долгое время пытались ей пользоваться, через некоторое время многие поняли что бесполезно, тем временем было пересажено огромное количество людей стоит ли удивляться, что изряднорукопожатные ей не попытаются воспользоваться.
    То что Алексеев пиарит 282-ю его ошибка, не думаю что за этим что то большее.
    В правой среде за хороший тон принято пнуть главного пидараса. Но, насколько я знаю, он не русофоб, кстати в
    отличие от большого числа нынешних лгбт активистов. Русофобия
    в активистской лгбт среде сейчас достаточно распространена,
    как благодаря широкому грантованию и работе различных шафок, так и благодаря гомофобии в обществе.
    (комментарий к ветке http://el-cambio.livejournal.com/1720336.html?thread=35529744#t35529744)

    << Previous Day 2011/06/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org