Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Вудит ([info]vudit)
@ 2005-05-07 01:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Живее всех жыдов
Прав [info]ivand@lj:
Сталин действительно сделал, как минимум, одно великое и важное дело. Сталин Ленина убил.
Ленин попытался убить Россию. С непрожеванным Марксом в пораженной сифилисом голове, он, как вредное насекомое, набросился на мою страну, выедая все, чем она веками жила. Ленин - это концентрированная интеллигентская ненависть к России и русскому, копившаяся минимум лет сорок (не им, интеллигенцией) и вырвавшаяся вдруг на волю.
Сталин, человек глубоко не интеллигентный, выходец из иной совершенно среды, видимо, как-то по-своему Россию любил, и вернул ей необходимый минимум русского, жизненного.

А ведь действительно. Ильич, в его архи-буржуазных нарядах, в костюме-тройке, в дорогом галстуке, в модных ботинках на высоких каблуках - самый что ни на есть эмигрант-интеллигентишко, смотрящейся на фоне рабочих и матросов просто вызывающе. Юркий и картавый, он был, наверное, самим воплощением интеллигентской русофобии, взращённой в разного рода революционных и околореволюционных кругах имперской России. Не понятый в детстве Кошмарным Русским Быдлом странноватый мальчик с садистскими наклонностями, выгнанный впоследствии из университета. И ранние большевички - все эти арманд, капллан, крупские, цеткен и прочие еврейские феминистки и сторонницы free love - суть те же Новодворская и Ко, только более маргинальные. Через призму красной чумы начала века виден старый как Россия конфликт между Многонациональной Интеллигенцией и Русским Антисемитским Быдлом, воплощённый в результате в уродливо-кровавых формах. И речи того же Ленина об "дерьме-интеллигенции" в данном случае не должны смущать.


(Добавить комментарий)


[info]atrey@lj
2005-05-06 13:36 (ссылка)
Дерьмо-интеллигенция это он как раз о русских (почему-то попавших в интеллигенты).
И как раз за недостаток разрушительной энергетики.
Про разрушителей типа Нечаева, Желябова,Чернышевского он так не говорил.

(Ответить)


[info]gollie@lj
2005-05-06 16:38 (ссылка)
У давыдова интеллект ниже плинтуса:-) Вы уж за ним какашки не подбирайте

(Ответить)