Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2011-04-21 08:06:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Без труселей и ездить быстрей...
Ггг, вчера ночью в центре Софии полиция остановила для проверки навороченную "Ауди А4", которой управляла красивая тетка лет 35.

Каково же было негодование полицейских, когда на просьбу выйти из машины тетка вдарила по газам и на бешеной скорости улетела во мрак.

Гаишники врубили мигалку, сирену и бросились в погоню. К первому патрулю присоединился второй, а затем и третий.
И все равно тетка была как заколдованная.

На своей тачке она играючи уходила от преследователей и чуть не свела их с ума хитроумными высокоскоростными трюками.
В конце-концов женщина скрылась и лишь спустя некоторое время гаишники наткнулись на знакомый автомобиль, припаркованный у одного из домов.

А через несколько минут из подъезда вышла сама тетка и сдалась.
Что оказалось?

Как объяснила женщина, удрать ей пришлось, потому что она жутко стыдливая. Дело в том, что в машине она ехала в суперкороткой юбке и ...без трусов! Поэтому и застеснялась выходить из тачки. Добравшись до дома она по-быстрому надела стринги и честно отдалась в руки закона.

Полицейские прямо на улице протестировали гонщицу на алкоголь и нашли в крови ее 1.8 промилле. Тут же был составлен акт, но не за аморальное поведение, а за вождение в пьяном виде.

Ну а затем тетку отпустили с почетом домой.
Ведь не каждую ночь встретишь красавицу без трусов, разъезжающую на крутой тачке. И не каждая женщина даже в трезвом виде способна оставить с носом целую кучу гаишников на трех патрульных машинах.

Такие вот бывают тетки, да. Прямо как в кино...


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.