Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2011-05-05 09:53:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Купил б/у автомобиль - получай демона впридачу...


Вчера по одному из тутошних телеканалов выступал известный в прошлом националист, а ныне видный экзорцист отец Георгий Гелеменов. Ведущие передачи попросили его прокомментировать резко учащающиеся в праздники автокатастрофы, сопровождающиеся гибелью многих людей.

Казалось бы всем нам известно, что самый большой враг шофера - алкоголь. Но на самом деле это совсем не так. Демоны - вот кто вредит водителям.

Приобретая б/у автомобиль, вы получаете в нагрузку всю отрицательную энергию, накопившуюся в нем от прежнего водителя. Она в свою очередь привлекает демонов, миллионами и миллиардами реющих в эфире. Невидимый демон садится на плечо водителя, внушает ему выезжать на встречку, сталкиваться с другими машинами, наезжать на людей. Демон исподтишка подбивает руки шофера, заставляя его вертеть руль не туда, куда надо.

Единственным способом бороться с демонами является обязательный водосвет б/у автомобиля. Купил старую тачку? Тут же езжай к попу, чтобы он провел обряд освящения.

Обряд этот, однако, как и все товары, пусть и духовные, имеет срок годности. В данном случае - 1 год. На следующий год будь добр, подгони к церкви автомобиль и заплати опять.

Освящать надо не только б/у или любые автомобили, но и жилье, а также одежду секонд-хэнд. Приобрел на развалах в Париже, Лондоне или Дмитрове пиджак, джинсы, платье - отстирай их, очисти от блох, а затем быстро беги к священнику. Он тряпки окропит и это тоже будет защитой от злых сил.

Вот такие вещи поведал отец Георгий. Он, кстати, единственный дипломированный экзорцист, окончил специальную академию в Ростоке. Отец Георгий изгоняет демонов из людей, офисов, квартир и бдит над духовным здоровьем православного люда.

Ну а я, прочитав это, тут же подумал о Дальнем Востоке и Сибири. Там все ездят на праворульных б/у тачках из Японии. Поэтому население тех краев сокращается, народ много болеет, вымирает, сходит с ума, уступает земли китайцам, а те православные, что хотят выжить - массово бегут в Москву и Подмосковье.

Все это происходит потому, что японцы - нехристи. И в ихних машинах демонов больше. И вот они продают их глупым православным и загружают и без того несчастную Россию своей отрицательной энергией и нечистью.
Другой причины угасания цивилизации Дальнего Востока и Сибири нет.

Такие вот дела. Поэтому, если купили старую тачку - марш в церковь, иначе ждут вас одни неприятности...



По новостям агентства "Блиц" от 05.05, фото отца Георгия оттуда же.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.