Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2012-03-17 11:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нетолерантные китайцы...
Читаю сейчас новости. В российских все пишут о скандальном кине про оппозицию, пущенном по НТВ. Ну а у нас сегодня вести научные. В Китае открыли новый вид человека, правда, давно исчезнувший. А история такая.



Между 14 500 и 11 500 годами до нашей эры часть негров в Африке видимо поругалась со своими соплеменниками. Дело в том, что тогда на Земле завершился Ледниковый период. Большинство тогдашних гоминоидов эволюировали, приспосабливаясь к новой среде, в том числе и черные. Ну а некоторые из них скорее всего прогрессировать не хотели, поэтому и остались такими, как прежде. И вот по этому поводу между неграми появилась жуткая неприязнь. Общество не захотело жить вместе с теми, кто выглядел по-прежнему, доисторически. В результате чего неэволюировавших прогнали из Африки. А может они сами собрали манатки и решили переселиться в другое место, выбрав в качестве новой родины Китай.

И вот представьте себе ситуацию. Сидите вы у себя на районе на лавочке, плюетесь семками, и вдруг йоптыть! Появляются негры с котомками! Хуева куча черных! И они заявляют вам, что отныне будут рядом с вами жить и это их новая родина!

Шок конечно был полный. Китайцы охуели от подобной наглости. Ну...вначале конечно понаехавших терпели. А потом видимо и преступность резко увеличилась, и наркотики, и грабежи с изнасилованиями. Всех понаехавшие достали, поэтому китайцы объединились и негров у себя перебили и перерезали.

В нынешней Африке ученые до сих пор останков этого вида людей не находили. То, что было до Ледникового периода, видать давным-давно сгнило и рассыпалось. Ученые изредка натыкаются на кости современных негров, нам привычных. И только.

Китайские и австралийские ученые, сравнив и проанализировав останки найденного вида с китайским генетическим материалом установили, что у китайцев в крови нет никакого присутствия генов данных человеков. Это говорит о том, что местные китайские девки в те времена категорически отказывались ебаться с черными, не то что, например, разные нынешние москвички.
И кавказцам древние китайки не давали, и арапам тоже. Потому что думали о будущем потомства и не хотели портить ему жизнь и карму.

Поэтому осталось теперь от тех понаехавших в Китай негров только несколько косточек да черепов. И все. Зато остальным был урок. И с тех пор негры в Страну Поднебесную не совались, обходили ее стороной. Как и прочие иммигранты и гастарбайтеры.

Такая вот поучительная история из древних времен. Нетолерантный народ китайцы, да...

Фото из газеты "Труд" от 17.03


(Добавить комментарий)


[info]nor_man_volk@lj
2012-03-17 06:27 (ссылка)
Слава Китаю!=)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-03-17 06:33 (ссылка)
Да, они видать с древних времен были за порядок и законность:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fridada@lj
2012-03-17 08:59 (ссылка)
Вот это интерпретация)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-03-17 10:02 (ссылка)
Ты против науки не выступай! :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fridada@lj
2012-03-17 11:26 (ссылка)
http://anthropology-ru.livejournal.com/617263.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-03-17 11:31 (ссылка)
Неужто и в таких обществах состоишь???
Почитал, чел просто завидует, что не он эти останки открыл.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fridada@lj
2012-03-17 11:41 (ссылка)
Там все неоднозначно, так что мы можем воспринимать как нам удобнее)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-03-17 11:44 (ссылка)
Все равно ничего уже не доказать, все слишком давно произошло. Но моя интерпретация лучше иных, потому что базируется на человеческих отношениях:-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fridada@lj
2012-03-17 11:45 (ссылка)
Не буду спорить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nord_front_gs@lj
2012-03-17 14:05 (ссылка)
Ух как, тут не так давно Киргизы зотели пальму первенства отнять у всего прогрессивного человечества!!!
А щас опять Китайцы...
Что то не так в "Датском королевстве"! (с)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-03-17 14:09 (ссылка)
Не, ну куда киргизам до китайцев? Они еще в каменном веке, тогда как китайцы уже в космос летают и айфоны клепают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nord_front_gs@lj
2012-03-17 14:11 (ссылка)
Ты теперь меня обрекаешь, при встречи с китайсом, падать ниц перед такой великой нацией!!! ;))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nord_front_gs@lj
2012-03-17 14:11 (ссылка)
...и фильмы про Джеки Чана, я теперь не смогу смотреть, глаза то будут направлены в ПОЛ!!! ;)))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dedmazai@lj
2012-03-17 14:12 (ссылка)
Неужто ты киргиз???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nord_front_gs@lj
2012-03-17 14:35 (ссылка)
;)))))
Да давно мне так смешно не было!!! ;)))))
Нет, я Русский!!!
Просто, пошутил, так, ты не понял! ;)))

(Ответить) (Уровень выше)