Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2012-06-06 17:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пигги такая пигги...


У нас многим мисскам или поп-фольк певичкам дают клички.
Порой смотришь на такую и прям и лезет изо рта: "Мисс Крокодил", "Пышка", "Сарделька" или еще чего-нибудь подобное. И народ то же самое видит и то же самое говорит.

Вот появилась на днях у нас новая будущая "звизда" пения. Какой-то папик накачал ей сиськи, залил полкило губ и проплатил первый клипчик.
А народ как глянул...Пигги! Мисс Пигги!

Так и прозвали дебютантку сразу же во всем Интернете. А имени ее никто и не запомнил.

Мисс Пигги, кстати, была бы отличной иллюстрацией для Кисоклассников. Только годки вроде у нее уже не те, девушке лет 25-28.

Смотрите, наслаждайтесь. Если ееный папик сильно богат, может девушка в следующем году на "Евровидение" поедет:-)


----------------
Фото с портала blife.bg



(Добавить комментарий)


[info]nikitinka@lj
2012-06-06 12:44 (ссылка)
Бля, а страшна-то...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-06-06 12:48 (ссылка)
А ведь кто-то полюбил! :-)
Мне вот интересно, неужели она сама себе в этом изуродованном виде нравится? И неужели думает, что с такими сосалами она публике по нраву? Ведь, йоптыть, она серьезно видать думает, что "певица".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikitinka@lj
2012-06-06 12:55 (ссылка)
Видимо, нравится.

У меня есть хорошая знакомая, мы общались с подстольно-пешкового возраста, лет с трех, наши мамы дружат. Она выросла в такую охренительную барышню - невысокая, худенькая, талия тонюсенькая, сиськи большие и красивые, глаза огромные, губки маленькие, но такие соблазнительные, шевелюра шикарная - соломенный русый цвет. Каждый мужик, взглянув на нее, истекал слюнями. И тут я года три назад ее встретила, она приехала со своей мамой в гости к моей маме по случаю моего туда понаезда. Мазаич, я просто реально охуела, что она с собой сделала. Отощала в конец - одни ребра и кости, сиськи опали, зато она в свои прехорошенькие губки накачала столько хрени (че туда качают?), что пиздец - мукла а-ля натюрель. Я так разочаровалась в ней, потому что она для меня всегда была чуть не эталоном вкуса.

Но она счастлива. Он это сделала для своего папика, которому в прошлом году родила таки дочку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-06-06 12:59 (ссылка)
Блин, ебанутые...
Вот сейчас задумался - сколько женщин вижу на улицах, со сколькими учился, работал...ну может только у единиц губы были узкими и неприятными. У все остальных нормальными. И чего себя зря уродовать? А если рак? Ведь нахуй их придется отрезать, это ж лицо, его не спрячешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikitinka@lj
2012-06-06 13:02 (ссылка)
А никто не думает.

Теперь реально верно утверждение, что красота - это страшная сила.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-06-06 13:06 (ссылка)
А самое смешное: вот такие из кожи лезут, уродуются, лишь бы охмурить какого-нибудь папика, а лет через пять-семь уже будут все равно и стары, и страшны, и папик бросит и возьмет себе молоденькую. А кто будет дальше платить за операции поддержки, ведь они постоянно нужны? Так и рехнуться можно, глядя на себя в зеркало, как там все расплывается обратно или съеживается и корежится...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikitinka@lj
2012-06-06 13:09 (ссылка)
Да хуй на них, если честно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gaisa@lj
2012-06-06 12:59 (ссылка)
музыка не очень понравилась.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-06-06 13:01 (ссылка)
Да там все жуть - и музыка, и текст, и внешний вид. Поэтому на форумах ни одного положительного отзыва, люди подкидывают ей говнеца по полной программе.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]n_scoffer@lj
2012-06-06 14:24 (ссылка)
Что-то пиздец какой-то у вас там. Такое ощущение, что красивых девок в принципе нету - сплошь крокодилы силиконовые. Или даже не силиконовые. Или ты специально делаешь болгарским девкам антирекламу?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-06-06 15:06 (ссылка)
К сожалению, именно так дело и обстоит. Поп-фольк это музыка, исполняемая блядьми для бандитов. Поэтому певицы и по виду и по нраву именно такие. Как и большинство миссок.
А так в Болгарии есть очень красивые, умные и интеллигентные девки, но газеты о них не пишут, ибо неинтересно. У нас ведь рыночная экономика - читатель хочет жееееееелтого!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nor_man_volk@lj
2012-06-07 00:29 (ссылка)
Совершенно на 25 не выглядит, скорее на сильно за тридцать с гримом... Пиздец, что гламур с людьми делает...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-06-07 02:58 (ссылка)
И это в гриме. А если его снять, вообще страшно подумать, что под ним...

(Ответить) (Уровень выше)