Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2012-10-31 19:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Здравствуй, праздник Хэллоуин!
От Москвы до Новосибирска, от Санкт-Петербурга до Красноярска, отмечают люди светлый детский праздник Хэллоуин...



Ну а если без шуток, то следует подчеркнуть - как только в Россию пришла зима и стало по-настоящему холодно, вечерами к моей жжешечке снова увеличилось паломничество читателей, ищущих ответ на почти гамлетовский вопрос: ебать детей или нет?

Наверное с климатической точки зрения это совсем объяснимо.
В хорошую, теплую погоду те, кто ищет секс на стороне, бродят по улицам, встречаются с телками, ходят на свидания...А зимой? В мороз людям лениво оторвать жопу от кресла и выйти в мир, вот они и перестраиваются на поиметь то, что рядом - спит-сопит на кроватке в детской...

Ну а другое объяснение я давно уже озвучил - чем больше российское или любое тоталитарное государство не дает гражданину заниматься политикой и иметь взгляды, отличные от одобренных единственной правильной партией, тем больше народ замыкается на своем внутреннем пространстве и ищет отдохновения и реализации в деяниях и преступлениях, которые можно совершить рядом, у себя дома. Не опасаясь опричников, беспредельствующих снаружи, за окном. Вот так и повышается в России интерес к педофилии.
Т.е., путинский тоталитаризм и есть самое прямое поощрение к сексуальным преступлениям против детей, прежде всего, своих.

Выводы эти делаю на основании более чем трехлетнего изучения заходов в свои посты, благодаря программе отслеживания Всевидящее око. Интерес к словам "ебать детей" резко возрос. И продолжает расти - в то время как урезаются свободы российских граждан в реале.

Вот еще одна иллюстративная фотка - мой топ за последний месяц.
Все посты в нем написаны в октябре. Кроме...ясно какого. А он датируется аж...2011-11-26!!!
Год назад написан! И только в этом месяце его нашло и прочло двести человек. А если за год подсчитать?



Вот в какую трясину заводит людей, когда у них отнимают их демократические права.
Так-то...



(Добавить комментарий)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 16:05 (ссылка)
С завтрашнего дня "заставят" поменять название поста про " ...детей..." или "прикроют" :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 16:08 (ссылка)
А исчезнет ли от этого интерес к теме? Перестанут ли искать с таким остервенением?
Не думаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 16:23 (ссылка)
Думаю, что ваш пост вызывает интерес не только у педофилов, но более у тех, кто их выискивает (устанавливает). Я могу и ошибаться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 16:34 (ссылка)
Ясен пень, что так. Как раз об этом и написано в посте, который с таким упоением выискивают люди.
Для меня, что одни, что другие - идиоты и выродки.
Ну станет ли нормальный человек вечером, вместо того, чтобы заниматься домом, собой, семьей, рыскать в интернетах на тему "ебать детей"? Почему ты не ищешь? Почему я не ищу? Да потому что нормальным людям есть чем заняться и они не выдумают себе псевдоработу, псевдоповинность. А о психопатах вообще умолчим, но их, к сожалению, в России становится все больше и больше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 16:41 (ссылка)
Да.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 16:51 (ссылка)
Ггг, вот, кстати, в очередной раз жду тайного визита в журнал пары чокнутых мамок, которые тайно прибегают, потому что мониторят фразу "ебать детей". Мужья на них внимания не обращают (судя по их дневничкам), вот и остается выдумывать себе отдохновение, типа "социальная активистка". Они даже не комментят, просто мониторят. А я сижу и ухохатываюсь, видя в ленте посещений знакомые имена:-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 16:58 (ссылка)
Может когда и "заговорят" :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 17:01 (ссылка)
Одна овца как-то пыталась, получила бан, но все равно продолжает прибегать. Очень уж ее волнуют "мировые проблемы", а вот то, что живет в скотском, воровском обществе, где ни прав, ни справедливости нет, ее вообще не интересует. А вот "судьбы детей в мире" это тема!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 17:04 (ссылка)
Кто на чем помешан.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 17:10 (ссылка)
И потом удивляется, почему муж ее не ебет, а ходит налево. Да нахуй кому такая чокнутая клуша нужна, что за собой и семьей не следит, а только "Гондурас ее беспокоит"...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 17:11 (ссылка)
Ну да ладно, обидется еще...может там все наоборот :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 17:17 (ссылка)
А нехуй заниматься мартышкиным трудом. Лучше б на фитнес сходила или пирог вкусный мужу спекла. Так нет, сидит себе в интернете и бегает по заданным фразам.

Вот на самом деле жутко удивляюсь таким людям. Мне и в голову не приходит что-то там "мониторить". Только ссылки на себя любимого смотрю и все.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 17:20 (ссылка)
Сдается мне, что чем то она вас зацепила :-) любимого...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 17:22 (ссылка)
Дык если прибегает как дрессированная собачка на определенные фразы, сказанные тобой - как такое не заметить и не запомнить?
Мне на самом деле дико это видеть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dzasiki_v@lj
2012-10-31 17:25 (ссылка)
Ей будет лестно, столько внимания ее персоне :-) Интересно, она узнает, что о ней идет речь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-10-31 17:28 (ссылка)
Ггг, конечно узнает. Она ж, как и другие, ей подобные, знают, что их троллят и дрессируют, и все равно прибегают - это уже полное искривление психики.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dron126@lj
2012-11-02 16:55 (ссылка)
шокирующая статистика...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2012-11-02 17:40 (ссылка)
Число психопатов и с той, и с другой стороны растет.
Одни ударяются в педофилию, другие начинают себе выдумывать общественную задачу по их поиску, вместо того, чтобы оставить это дело полиции.
И в стране бардак увеличивается еще больше и больше.

(Ответить) (Уровень выше)