Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2014-01-07 10:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
07.01...


Это сербские королевы силикона Тияна и Ивана. Они шлют вам чмоке и поздравляют всех истинно православных людей с наступившим Рождеством

Тияна и Ивана в скором времени прибудут в Болгарию, где им предстоит в качестве ВИП-персон поприсутствовать на очередном местном эротическом конкурсе.

Вот, кстати, очень сильно в эти новогодние дни чувствовалась разница между подачей информации в России и на Балканах.
В РФ главной темой Нового года конечно же (и как всегда за последние 13 лет) был Путин, а в Болгарии или той же Сербии наоборот - людям показывали больше положительных эмоций: сисек, голых длинных бабских ног и секса. В России - политика, на Балканах и в Европе - эротика и веселье. Ведь праздник же!

Ну и в тему веселья.
Блять! На российском ТВ в новогодний и последующие праздничные вечера одни и те же надоевшие Пугачева, Киркоров, Басков и Галкин! Сколько лет!!! Никаких новых лиц, тотальная оккупация.

В Болгарии, судя по прессе, конкуренция действует, поэтому постоянно вылезают новые лица.
Вот, к примеру, подающая надежды поп-фольк певичка Анита.




На Новый год ее пригласили где-то попеть. Девка разошлась, во время концерта высадила пол бутылки виски, а потом, благополучно забрав гонорар, позвала к себе в номер друзей и продолжила гулять. И конечно же заебашила лук! В одной ручке полученные евры, в другой - вискарь. Мечты начинают сбываться!

Ну, сколько там таланта у этой Аниты, фиг знает, радует, однако, то - что хотя бы в Болгарии в музыкальном бизнесе конкуренция, и ротация идет жестко. Ежели народу, который голосует своим кровным рублем, кто-то перестал нравиться и подзаебал, что соответственно сказывается и на посещениях концертов, хуй такому баскову или киркорову отдадут главное присутствие в новогодней и других программах...

Новый год отмечал с родителями чисто по-семейному.
И с тазиком салата "Оливье" конечно. Россия же...




А как зашел на следующий день в ЖЖ, охуел.
Нормальные люди в Новый год бухают, веселятся, расслабляются, но...даже в эти счастливые и, казалось бы, спокойные часы, российские мурзилки стоят на страже безопасного Интернета и рыщут в поисках крамолы. Кто и где ебет детей? (В скринах подчеркнута красным ссылка на пост, который постоянным читателям отлично знаком):










В сумме по посещениям за декабрь этот пост занял ПЕРВОЕ МЕСТО среди моих записей!
А за два года с момента его написания месячное прочтение всегда движется в районе 250 человек и никогда ниже 3-4 места в личном рейтинге пост не падал.



Народ совсем ебанулся. А ведь эти люди на полном серьезе считают себя небось защитниками Родины от поползновений внешнего и внутреннего врага. Зомби!

Такие вот дела, да...

.................
Фотографии силиконок и Аниты взяты с сайта новостей "Блиц".


(Добавить комментарий)


[info]mazday909@lj
2014-01-07 03:31 (ссылка)
Охуенные тёлащки, бггг

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2014-01-07 03:32 (ссылка)
Написано, что это самые известные и желанные в белградских кабаках девки! Национальное богатство страны!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mazday909@lj
2014-01-07 03:33 (ссылка)
Местные Пугачевы, не меньше

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2014-01-07 03:35 (ссылка)
Куда уж старухе Пу до них, нету в ней никакой эротики и секса!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gaisa@lj
2014-01-07 04:17 (ссылка)
нельзя так на праздники людей пугать. это я про тетенек.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2014-01-07 04:27 (ссылка)
Тю, это ж мечта тысяч мужчин, иначе они королевами силикона не стали бы:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kotikbegemotik@lj
2014-01-07 09:30 (ссылка)
Скажите мне что это фотошоп

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2014-01-07 13:26 (ссылка)
Насчет девок-то? Нет, это самая что ни на есть реальность. Если б спроса не было, они б себя такими не сделали.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nor_man_volk@lj
2014-01-07 15:22 (ссылка)
К тебе Лох-Номад заходил. Круто.=)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2014-01-07 16:16 (ссылка)
Да нет, это скорее всего кто-то, кто близко ему по ай-пи. Потому что квадратик серый. Если б был он, квадратик рядом с ником был бы красным. Ай-пи программа распознает, но к никам не всегда правильно привязывает.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]run_if_you_can@lj
2014-01-07 16:40 (ссылка)
А че, охуенные бабцы!
=)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2014-01-07 16:45 (ссылка)
Как глаза у них играют и светятся!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]run_if_you_can@lj
2014-01-07 16:53 (ссылка)
Как у Мерлина Менсона, хуле!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]axelrex@lj
2015-01-11 07:26 (ссылка)
Сходил и я на http://dedmazai.livejournal.com/1189046.html посмотреть, что туда народ валом валит!
Интересно, мой китайский ip корректно отображается?

(Ответить)