Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2016-02-21 19:30:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Потравлюсь?
Ходил в магазин, чтоб взять какую-нибудь вкусную закуску к пиву, в кои веки себя побаловать.

Но так как голова была занята совсем другими мыслями, в основном о Вселенной, Космосе и прочих глобальных вещах, взял из морозилки пакет каких-то греческих очищенных мидий и вообще не обратил внимания на срок годности.

Мидии до сих пор едал только в кабаках и то, на ихних ракушечках. А вареные ел только в гостях пару раз.

И вот бросил я эти мидии глубокой заморозки в кипящую воду, они в снежке таком были, а как стал он подтаивать, смотрю, одни розовые, а на других какой-то зеленоватый налет. Но вроде бывает так с морепродуктами?

А потом спохватился, глянул на упаковку: мамоньки родные! А там срок годности до 22.02.2016, т.е до завтрева. А поймали их где-то в августе 2014 года. И все это время типа держали в заморозке.

Что теперь делать-то? Потравлюсь? Или есть? А то пять евров стоят за 350 грамм со снежком. Жалко денег.

Или, если принимать во внимание, что магазин дорогой, при Бизнес-центре, то может они и качественные?

Вот сфоткал, как сварились, все одного цвета стали. Но вдруг вы, как специалисты, и на такой говенной фотке порчу продукта сможете установить?




(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.