Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2007-06-30 18:44:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Депрессированные коты...
"У меня депрессия! - сказал кот Рыжик. - Вот уже много лет я алкаголек и пью пиво вместе с хозяином. После этого у меня сильно болит голова, но потом я похмеляюсь и...И все начинается снова! Я не знаю как жить! Меня отгораживает от мира крепкая решетка, но я как-будто даже и не хочу вылезти из-за нее!"




"И у меня депрессия! - со слезами на глазах признался кот Чморик. - Я тоже смотрю на мир из-за решетки и понимаю, что мне ничего иного не хочется. Жизнь прошла. Скоро смерть!"



"Я тоже депрессированная! - мяукнула гламурное кошко Бесси. - Целыми днями я лежу на своем розовом покрывале и жду смерти. У меня болит душа, я не знаю, чего хочу. И от этого мне становится совсем горько!"



"Неужели никто и ничто не может нам помочь и мы скоро умрем?" - отчаялся Рыжик.



Но тут во двор забежал серый кривоглазый кот Ханурик.
"У меня новость! - мяукнул он. - Есть! Есть выход! Надо создать общество взаимопомощи для депрессированных котов и заняться групповой психотерапией, как это делают люди!"



"Нет. Мне уже ничего не поможет, я конченный кот", - вздохнул Чморик.



"Группа взаимопомощи и лечения для депрессивных котов?" - заинтересовался Рыжик.



"Ах! Что это за выдумки? Депрессия не лечится! Я знаю это от своей хозяйки! - мяукнула Бесси. - За депрессией и страданиями следует смерть! Переход души в иной мир и полное духовное освобождение! Так говорит моя высокообразованная владелица!"



"А я хочу жить! И вылечиться! - заупрямился Рыжик. На его глазах появились слезы. - Давайте организуем групповую психотерапию для котов!"



"Организовывайте, что хотите! Я предпочитаю страдать и депрессовать на руках у хозяйки! Так интереснее!" - заявила Бесси.



Рыжик, Чморик и Ханурик хотели выжить и покончить со своей депрессией и другими пороками. Они стали встречаться во дворе, обсуждать свои проблемы и совместно бороться с ними.



Котам нечего было терять. Припертые жизнью к стенке, они решили идти до конца и победить.
Прошло несколько месяцев. И вот однажды во двор, где сидели Чморик и Ханурик, ворвался Рыжик.
"Вы знаете? Вы знаете, что со мной произошло? - с ходу заявил кот. - ОНА ИСЧЕЗЛА! У меня больше нет депрессии! Я здоров!"
Чморик и Ханурик задумались. А потом ответили: "Наверное и мы уже здоровы! Только нам было боязно в этом признаться. Но раз ты считаешь, что у тебя депрессия прошла, то вероятно и у нас она закончилась тоже!"



Вот так, благодаря объединению в группу взаимопомощи, трое котов спаслись от депрессии. А гламурное кошко Бесси вскоре умерла в невыносимых душевных страданиях, лежа на своем блестящем розовом покрывале. Но ее никому, кроме ее хозяйки, не было жалко.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.