Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2006-07-25 11:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Котик и мороженое.
Несколько раз наблюдал такую картину.
Напротив нашего офиса есть маленькое кафе. Мы там кофий покупаем. У входа в кафе стоит огромный фризер с мороженым. Когда кто-нибудь открывает фризер и берет брикетик сладкого лакомства или какое-нибудь там эскимо на палочке, к нему тут же откуда ни возьмись подбегает небольшой котик и начинает требовательно мяукать. Хочет мороженого! Мяукает он очень настоятельно, а если человек не обращает на него внимания и собирается уходить, котик преследует его несколько метров, продолжая орать. Человек останавливается, снимает обертку с мороженого и бросает ее котику. А тот только этого и ждет!
Урча от удовольствия, маленький гад вылизывает обертку и опять куда-то убегает. Прячется, ждет следующую жертву...


(Добавить комментарий)


[info]catuar@lj
2006-07-25 08:34 (ссылка)
ух тыыы!!! супер! молодец, приспособился :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2006-07-25 08:39 (ссылка)
Губа не дура у котика-:)И что самое интересное - в кафе и жрачку продают, но он ни мяса, ни других вкусностей не требует - только мороженое ему подавай! Я думаю, что у него хозяева есть, они его кормят, а потом он за мороженым на улицу бежит-:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]catuar@lj
2006-07-25 08:54 (ссылка)
а теперь - десерт :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]evsiuk@lj
2006-07-25 12:51 (ссылка)
Какой гурман!=)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2006-07-26 00:19 (ссылка)
Сообразительный котик. И требовательный! Совсем по-эсеровски действует. Если помнишь, в "Золотом теленке" упоминается эсеровский лозунг "В борьбе обретешь ты право свое"-:)

(Ответить) (Уровень выше)