Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2008-06-08 10:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Странно, но Интернет есть. Видимо, если он оплачен 8-го, то и будет до 8-го следующего месяца включительно. Чего-то я запутался. Ну главное, сегодня я в Сети, если конечно не отключат в какой-то момент. На улицу не выйдешь, потому что наступил сезон дождей и сейчас опять будет ливень.


(Добавить комментарий)


[info]m_s_c@lj
2008-06-08 05:09 (ссылка)
Теперь я тебе расскажу про российские реалии. У многих небольших провайдеров нет автоматического биллинга. То есть блокировка аккаунтов осуществляется вручную. И если техподдержка не круглосуточная, то в выходные заблокировать просто некому :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2008-06-08 05:14 (ссылка)
Гыыы! Так может поэтому у меня сегодня пока есть связь? Хотя такую штуку скажу. Когда я прихожу платить, а Интернет отключен, уже при выдаче чека тетка мне говорит, что компьютер активировал связь в моей квартире. Но провайдер этот крупный. У них несколько десятков тысяч потребителей.

(Ответить) (Уровень выше)