Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2009-04-05 05:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Толстухи, оказывается, тоже ебутся...
Охохо, устал уже смеяться. Сегодня не ночь, а какое-то феерическое безумство сексуально-виртуального пиздеца...

О, великий Гугл! Слава, слава Гуглу! Потому что меня Гугл почему-то полюбил и при индексации запросов разных маньяков и сексуально-просвещающихся ставит мои рассказы на первой странице почти в самом верху. Хе-хе, слава еще раз Гуглу, йоптыть!


Ходил сейчас на Проза.сру глядеть заходы. Как-то уже писал о том, что фраза "сесть жопой на лицо" почти каждый день приводит новых читателей. А еще оказалось, после выхода беспезды культового рассказа "Один день Дениски Иванова" меня полюбили посетители Толстуха.сру и Сексинформ.сру, которых эти сайты тоже направляют по поиску и ко мне:-)))

Бля, уссывался до упаду, когда зашел на Толстуху. А все почему? Да потому что в "Дениске" есть толстуха, которая ебется. Вот поэтому толстухи из Интернета прибегают почитать - как оно происходит? Классно ли ебется героиня, не обижает ли ее кто и есть ли тут хэппи энд? Бляаааааааааааа!!!





Ну а "дрочить"? "Сиськи"? "Сисечки"? Бля, люди с ума сходят по этим словам, а Гугл тут же преподносит им повесть "Четыре жизни Максимки". Ахахахаха! Сексуальные ссылки!





А вот что меня беспезды порадовало, так это то, что кто-то на меня набрел, забив в Гугле "Стихи и проза про Болгарию". Да, бля! А ведь так скоро окажется, что я - один из самых читаемых болгарских авторов на русском языке. Ебтыть! Тушите свет! Во идиот-то радуется! :-)))



Приятно, да, хоть и мелочь, а все равно приятно...

Такие вот дела...
Image


(Добавить комментарий)


[info]dr_axe@lj
2009-04-05 03:00 (ссылка)
Так кто сомневался в том, что толстухи ебутся. Иной раз увидишь на улице тетю со стракой километр на километр, а рядом вполне приличный дядя. Вот и думаешь потом, как это оно у них, не обижают ли дядю.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-04-05 18:18 (ссылка)
Может такие дяди мазохисты. Во какие ужосы в жизни есть...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadofff@lj
2009-04-05 03:35 (ссылка)
Про чудища -супер! Смеялся.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-04-05 18:18 (ссылка)
Дык и я как увидел, сидел минут пять хохотал:-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadofff@lj
2009-04-05 18:31 (ссылка)
"Загляни в глаза чудовищ!"
Безумные стихи. Любимые.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mazday909@lj
2009-04-05 05:25 (ссылка)
а Яндекс сука насквозь ангажирован нахуй.

Как-то в отзыве о товаре я написал все объективные его плюсы и минусы. Сообщение появилось, но через несколько часов его пизданули модерасты.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-04-05 18:19 (ссылка)
Я в Яндекс вообще не смотрю, ясно, что там жидомасоны все испоганили.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]xol0d@lj
2009-04-05 07:01 (ссылка)
гугл политкорректный, он все знает

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-04-05 18:19 (ссылка)
Да нет, и у него бывают часто промашки,но все-таки, пока радует:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]su4ka_da@lj
2009-04-08 17:20 (ссылка)
оба на! вот как это у них происходит...
срочно отказаться от конфет (((

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-04-09 17:55 (ссылка)
Да, смотрю сейчас, опять дичайшие запросы у людей, типа "Ебать сестру", "Сунуть нож в пизду" - а их выкидывает ко мне, хотя у меня отродясь таких вещей не было.

(Ответить) (Уровень выше)