Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2009-08-12 15:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про духовную войну...
Есть на Черном море такая птица - гларус. По-русски серебристая чайка. Толстая такая птица, наглая, крупная, похожа на гуся с вырезанной фотошопом шеей. Гларус постоянно шастает по пляжам, ищет жрачку, даже у людей способен из рук бутерброд вырвать, если узрит на нем мясо.

Так вот. Во время пребывания на море сидели у меня как-то на террасе гости. Ну и выпивали мы допоздна, а потом все так на балконе и оставили.

Просыпаюсь я часов в шесть утра. Солнце всходит. И просыпаюсь я от каких-то странных звуков. Кто-то мелко-мелко по балкону прыгает, причем не один, множество ножек слышно, и шуршит, шуршит, детскими голосами вещает, а по полу что-то перекатывается.

Ну я подумал - какие на балконе мансарды дети? Или это глюки? Или может это бесы прилетели и хотят ввести меня в исступление, чтобы сдвинулся разумом?

Испугался я сначала, но нащупал у кровати бутылку пива, это я с вечера загодя ее поставил. Открыл, сделал добрый глоток, встал и говорю: - Ну, будет вам сейчас, бесы, духовная война! - и дернул дверь.

Выскакиваю на балкон и что вижу?

Два толстых, гнусных гларуса! Бегают по террасе и гоняют орешки! Это они увидели, что на столике разноцветные блестящие пакетики с закусонами лежат, прилетели, порвали их, но орешки и прочие фуячки явно настолько прохимичены, что птицы их жрать не стали, а принялись играть ими в футбол! И орать нечеловеческими голосами своим птичьим матом!

Ну я выскочил и тоже заорал: - А ну нахуй отседова, твари! А то уебу вас нахуй! Это сколько же за вами чистить придется?

Гларусы не особо испугались, и не такое видали, вспорхнули лениво, прокричали что-то обидное и съебались.

Так и не довелось мне тогда провести духовную войну.

А пиво я конечно допил. Уже солнце светило вовсю. Шесть утра. Самое время для первого пива! Надел черные очки, сел на стул на балконе и принялся выпивать. Хорошо!

А потом подремал часок и пошел на пляж.

Такие вот дела...Image


(Добавить комментарий)


[info]shamanbg@lj
2009-08-12 10:14 (ссылка)
Из варненского :)
Над палящей пешеходкой гларус плюху наблюдает
Между гларусом и плюхой грузно бродит глупый турист
ни хрена не понимая.
Мяяяяяяясо, скоро будет мяяяяяяяясо!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-08-12 10:17 (ссылка)
Да, не хотят, суки, хлеб жрать, все им мясо подавай...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dron126@lj
2009-08-12 16:37 (ссылка)
знакомо, в июне на северном море были,.. эти чайки тоже всё пакеты пытались разорвать, замучились отгонять... обратно пришлось с рваным пакетом идти...:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-08-12 16:43 (ссылка)
Да, наглые они невероятно. Я других таких птиц не видывал.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aurora_polaris@lj
2009-08-13 04:17 (ссылка)
Жжешь напалмом :)
Уже который раз эту историю слышу(вижу?), а все равно смешно :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-08-13 04:20 (ссылка)
Хе-хе, вот она - сила искусства:-)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadofff@lj
2009-08-13 05:01 (ссылка)
Это беелочка!!! Твоя белочкааа! (День Радио и Кортнев)

Посмотри, Мазаич, обязательно!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-08-13 05:15 (ссылка)
Я тоже подумал, что белочка:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadofff@lj
2009-08-13 05:02 (ссылка)
видео твое делаю.скоро скоро

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-08-13 05:15 (ссылка)
ОК, спасибо заранее!

(Ответить) (Уровень выше)