|
| |||
|
|
Аргумент в пользу патриотизьма... Ггг, рассказал сегодня один чувак. В детском возрасте жил он некоторое время с родителями где-то в Африке, где разговаривают на португальском. Ну и стал понимать немного энтот язык. А потом учился в Москве. И в евоной группе имелся некий бразилец. Ну и ясно, стали они типа друзьями, вместе списывали, экзамены сдавали, бухали-веселились. Ну а потом в прошлом году закончили универ и бразилец уехал к себе на историческую бразильскую родину. А в этом году подвалило чуваку денег и решил он съездить в гости в Бразилию. Купил билет, прилетел, добрался до какого-то маленького городка, где живет энтот друг. Ну, сели на радостях бухать, другие бразильцы пришли, самбы-мамбы, танцы-манцы, бабы, косяки... Одним словом, проснулся утром чувак с бодуна. Рано. Солнце еще только встает. Вышел из дому - прямо перед ним окиян! Поссал он куда-то на грядки и побежал в восторге прямо в одних труселях к воде. Окиян спокойный-спокойный, лазоревый, не колышится, на родную Волгу в верхнем теченье кротостью похож. Ну чувак с разбегу прямо в воду и плавать, плавать, кувыркаться, выгонять хмель. А потом поплыл подальше. Вода теплая, приятная, на пляже ни души, это вам не Крым задрипучий какой-то или болгарское побережье... Уплыл он наверное за километр, полежал на воде, опять поссал, прямо туда, башка уже не болит, поплыл обратно. Выходит на берег, а неподалеку останавливается лодка и вылезают отудова два черных-пречерных негра. И кричат ему: Эй, белый! А ну иди сюда! И делают при этом очень нехорошие знаки. Ну парень-то силен, косая сажень в плечах. Подумал: А вот будут выебываться, наваляю пиздюлей этим ниггерам так, что мало не покажется. Подходит к лодке. А ниггеры ему на бразильском, который, кстати, оказался очень похожим на португальский, говорят: - А ну, белый ебанько, загляни в лодку! Ну, парень заглянул и так ему плохо стало, что чуть не обосрался прямо на месте. Потому что в лодке лежала убитая трехметровая акула с огромной раскрытой пастью. Ниггеры-бразильцы насладились его реакцией, а потом и говорят, довольно дружелюбно: - Ты откудова взялся такой мудак? - Из России, - отвечает парень. - А, Путен! Водка! - негры грамотными оказались. И объяснили. Оказывается тут в окияне полным-полно акул. И они очень любят человечину. Поэтому никто из местных в окиян далеко не заплывает, а плещутся-подмываются лишь на мелководье. Ну а плавать вообще ходят в бассейн. Акулы - твари чувствительные, у них механизьм в голове, сразу чуют вибрации, если кто-нибудь крупный плещется в окияне. И они тут же плывут туда, чтобы узнать - кто это такой мудак, решивший стать ихним обедом? Та акула, что была убита неграми, как раз направлялась в сторону пляжа. Видать заинтересовалась, кто же плавает тут так рано? А негры еще совсем засветло вышли в окиян ловить рыбу, но увидели акулу и понятное дело убили ее, ибо за это полагается премия. Тут парень вторично чуть не обосрался, поблагодарил своих невольных спасителей и подобру-поздорову убрался обратно в дом. Больше в бразильский окиян он не заходил, а с другом они все две недели бродили по злачным местам, пили, еблись и курили. Ну а купались в бассейне, как и следовает. Ну а мораль сего рассказа какая? Да нахуя она сдалась - энта Бразилия? И прочие экзотические страны-путешествия? Зачем тратить столько денег, лететь куда-то - чтобы тебя съела акула? Или заразили какой-нить местной чумкой или эболой, или болезнью Базеда, или слоновьей болезнью, или вообще туземным свиногриппом или специфической тамошней венерической инфекцией, от которой в ужасных муках пухнут яйца и отпадает хуй? Каждый человек должен жить на своем месте и не рыпаться по бразилиям. Сиди себе отдыхай на Волге, купи пивка, рыбки, водки, позови баб, друзей, нажрись, а потом мыряй-плавай сколько влезет. Никакая акула тебя не съест. Ну если только перепьешь и утонешь от сердечного удара, но это все лучше, чем если тебе подводная тварь внезапно отхапает ноги, затем яйца, а потом просто перекусит нахуй и сожрет в пизду. Недаром люди говорят, что Родина - это самое лучшее для каждого человека. Патриотизьм - не пустой звук! Да... |
||||||||||||||