Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2009-10-21 00:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Аргумент в пользу патриотизьма...
Ггг, рассказал сегодня один чувак.

В детском возрасте жил он некоторое время с родителями где-то в Африке, где разговаривают на португальском. Ну и стал понимать немного энтот язык.


А потом учился в Москве. И в евоной группе имелся некий бразилец. Ну и ясно, стали они типа друзьями, вместе списывали, экзамены сдавали, бухали-веселились.

Ну а потом в прошлом году закончили универ и бразилец уехал к себе на историческую бразильскую родину.

А в этом году подвалило чуваку денег и решил он съездить в гости в Бразилию.

Купил билет, прилетел, добрался до какого-то маленького городка, где живет энтот друг. Ну, сели на радостях бухать, другие бразильцы пришли, самбы-мамбы, танцы-манцы, бабы, косяки...

Одним словом, проснулся утром чувак с бодуна. Рано. Солнце еще только встает. Вышел из дому - прямо перед ним окиян! Поссал он куда-то на грядки и побежал в восторге прямо в одних труселях к воде. Окиян спокойный-спокойный, лазоревый, не колышится, на родную Волгу в верхнем теченье кротостью похож. Ну чувак с разбегу прямо в воду и плавать, плавать, кувыркаться, выгонять хмель. А потом поплыл подальше. Вода теплая, приятная, на пляже ни души, это вам не Крым задрипучий какой-то или болгарское побережье...

Уплыл он наверное за километр, полежал на воде, опять поссал, прямо туда, башка уже не болит, поплыл обратно.

Выходит на берег, а неподалеку останавливается лодка и вылезают отудова два черных-пречерных негра. И кричат ему: Эй, белый! А ну иди сюда!

И делают при этом очень нехорошие знаки.

Ну парень-то силен, косая сажень в плечах. Подумал: А вот будут выебываться, наваляю пиздюлей этим ниггерам так, что мало не покажется.

Подходит к лодке. А ниггеры ему на бразильском, который, кстати, оказался очень похожим на португальский, говорят:
- А ну, белый ебанько, загляни в лодку!

Ну, парень заглянул и так ему плохо стало, что чуть не обосрался прямо на месте.

Потому что в лодке лежала убитая трехметровая акула с огромной раскрытой пастью.

Ниггеры-бразильцы насладились его реакцией, а потом и говорят, довольно дружелюбно:

- Ты откудова взялся такой мудак?

- Из России, - отвечает парень.

- А, Путен! Водка! - негры грамотными оказались.

И объяснили.

Оказывается тут в окияне полным-полно акул. И они очень любят человечину. Поэтому никто из местных в окиян далеко не заплывает, а плещутся-подмываются лишь на мелководье. Ну а плавать вообще ходят в бассейн.

Акулы - твари чувствительные, у них механизьм в голове, сразу чуют вибрации, если кто-нибудь крупный плещется в окияне. И они тут же плывут туда, чтобы узнать - кто это такой мудак, решивший стать ихним обедом?

Та акула, что была убита неграми, как раз направлялась в сторону пляжа. Видать заинтересовалась, кто же плавает тут так рано? А негры еще совсем засветло вышли в окиян ловить рыбу, но увидели акулу и понятное дело убили ее, ибо за это полагается премия.

Тут парень вторично чуть не обосрался, поблагодарил своих невольных спасителей и подобру-поздорову убрался обратно в дом. Больше в бразильский окиян он не заходил, а с другом они все две недели бродили по злачным местам, пили, еблись и курили. Ну а купались в бассейне, как и следовает.

Ну а мораль сего рассказа какая?

Да нахуя она сдалась - энта Бразилия? И прочие экзотические страны-путешествия? Зачем тратить столько денег, лететь куда-то - чтобы тебя съела акула? Или заразили какой-нить местной чумкой или эболой, или болезнью Базеда, или слоновьей болезнью, или вообще туземным свиногриппом или специфической тамошней венерической инфекцией, от которой в ужасных муках пухнут яйца и отпадает хуй?

Каждый человек должен жить на своем месте и не рыпаться по бразилиям. Сиди себе отдыхай на Волге, купи пивка, рыбки, водки, позови баб, друзей, нажрись, а потом мыряй-плавай сколько влезет. Никакая акула тебя не съест. Ну если только перепьешь и утонешь от сердечного удара, но это все лучше, чем если тебе подводная тварь внезапно отхапает ноги, затем яйца, а потом просто перекусит нахуй и сожрет в пизду.

Недаром люди говорят, что Родина - это самое лучшее для каждого человека. Патриотизьм - не пустой звук!
Да...
Image


(Добавить комментарий)


[info]fon_eggins@lj
2009-10-20 17:34 (ссылка)
Ох какая история...На ночь то глядя!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-10-20 17:42 (ссылка)
Да, а ты знай себе по португалиям шастаешь. Там тоже наверное акулы есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fon_eggins@lj
2009-10-20 17:54 (ссылка)
да я как то больше по горам, ты только про горы ничего душераздирающего не рассказывай! :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-10-20 17:56 (ссылка)
Тут у нас низина, леса, болота, гор нет. А вот если кого в болото засосет - обязательно напишу!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dron126@lj
2009-10-20 17:57 (ссылка)
интересная история и поучительная...
хотя иной раз хочется смены обстановки, не будешь же всю жизнь на одном месте сидеть...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-10-20 17:58 (ссылка)
Но надо вначале очень хорошо разузнать, куда едешь. Иначе могут случиться большие неприятности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dron126@lj
2009-10-20 17:59 (ссылка)
ну это по любому....

(Ответить) (Уровень выше)


[info]afanarizm@lj
2009-10-20 19:24 (ссылка)
есть над чом подумать!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-10-20 19:38 (ссылка)
Лучше родины нет! :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]brasileiro_ru@lj
2009-10-20 20:25 (ссылка)
Аффигеть как страшно тут у нас!
Ваще!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-10-20 20:40 (ссылка)
Ну дык, если человек не местный, ясный хуй...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vkup@lj
2009-10-21 01:31 (ссылка)
говорят, что если увидел акулу, то надо опустить лицо в воду и громко-громка заорать: ПОШЛА НАХУЙ!!!! От этого акула пугается и уплывает :)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]n_scoffer@lj
2009-10-21 03:50 (ссылка)
Еще можно с криком "Слава ВДВ!" дать акуле пиздюлей. Особенно хорошо работает, если акула напала в фонтане.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vkup@lj
2009-10-21 04:00 (ссылка)
дадада!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dedmazai@lj
2009-10-22 03:13 (ссылка)
А если она по-русски не поймет?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vkup@lj
2009-10-22 03:17 (ссылка)
а куда она денется! нахуй - это универсально! :))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oleg_ttt@lj
2009-10-21 04:23 (ссылка)
Отлично написал. Я пошёл сдавать билеты! :))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2009-10-22 03:14 (ссылка)
Вот, я поэтому никуды в бразилии и не езжу! Боюсь!

(Ответить) (Уровень выше)