|
| |||
|
|
Спешился, йоптыть... Недели три назад окончательно сломался велосипед. Заднее колесо. Пошел в специализированный магаз заказывать. Оказалось, магазин сезонный и теперь откроется аж в середине апреля! На двери были указаны мобильные телефоны для справок и заказов. Позвонил. Автоответчик сказал, что человека нету. Через двадцать минут звонок. Номер не показывается, спрятан. - Да! - Ало, - говорю. - Ето кто? - Да! - тем же резким, суровым тоном. - Вы из велосипедного магазина? - начинаю догадываться. - Хотел сделать заказ! Как только услышали про заказ, бросили трубку! Пиздец обслуживание! Пошел в другой магазин. Там был когда-то единственный русский дешевый велик "Стелс". Ведь если в июне обратно, нахуя мне навороченне лисапеты от восьми с полтиной тыщщ рублей и выше? Подхожу к магазину, а оттуда выходит счастливая пара пенсионеров, толкая энтот самый вел! Захожу, говорю, дайте мне такой же, что только что продали! - А у нас больше нету, но можете заказать! - отвечают. - Хорошо, - говорю, - заказываю! Через сколько дней будет? В ответ: - К КОНЦУ ДЕКАБРЯ! Я охуел, думал, что ослышался. - В декабре? - К концу декабря! Конечно ничего заказывать не стал, ушел. Бля, они его из Китая на ослах что ли будут полтора месяца переправлять? Такое впечатление, что русские велики там собираются для дешевизны... Такое вот у нас обслуживание, сервиз, да... А из Москвы заказать по Интернету, так еще сверху пару-тройку тыщщ за доставку берут. Придется снова стать пешим. Хорошо хоть, что зима начинается... ![]() |
||||||||||||||