|
| |||
|
|
Жизнь прошла... (Местное-2) Видел тут в магазине одного знакомого. Знавались когда-то в школе. Он меня не узнал, я его созерцал издали, не подошел. Человеку 42-ой год, двадцать лет проработал пожарником, вышел на пенсию, имеет внучку. И... И по нему самому, и по рассказам других знакомых о нем видна страшная штука - жизнь человека ПРОШЛА. Он так считает. И думает, что это нормально! Выйти в 41 на пенсию, подрабатывать охранником, заниматься в свободное время внучкой, водить ее гулять, осознавать себя не мужчиной, мужиком - нет! Дедушкой! Со всеми вытекающими последствиями... И жена у тебя, которой тоже 42-год, на женщину уже не похожа. Огромная, расплывшаяся баба, которая тоже уже и не баба, а "бабушка". И мышление у нее бабушки. Блять! В 41 год! На Западе баба в 41 выглядит как на 30, ходит на фитнес, имеет любовников и так вертит задницей, что ей в ноги стелются 16-летние - только б позволила полизать или выебать себя. Замуж выходят в 41. Рожают. Не боятся. И опять ходят на фитнес. И в пятьдесят выглядят ебабельными. И не считают себя бабушками. Не смотрятся такими... Тутошние девки есть очень красивые. В 15-18 - лепота ненаглядная, тонкая, стройная, длинноногая. Мечта, а не девка - рахат-лукум, чистый шекер... В 18 выгодит замуж. А через пять лет ее уже не узнать. Корма как у авианосца, еле передвигает ноги, охает-ахает, жрет по кастрюле щей в день, еще кастрюлю скармливает ребенку, "чтоб рос здоровым и сильным". Ни у одного нормального мужика на такую харе-свинку хуй никогда не встанет. Даже у супруга, который глядя, во что превратилась его тростиночка, начинает активно спиваться до полнейшего алкоголизма, когда никакой бабы уже не хочется и ты и в самом деле можешь спокойно чувствовать себя "дедушкой", а не мужиком. Бля. Видел в Софии, Москве и Питере нормальных взрослых баб, которые о себе заботятся, чтобы выглядеть ебабельными и востребованными. Тут не видел. Мрак. Жуть... ![]() Добавить комментарий: |
||||||||||||||