|

|

Астральный манифест нашей гностической секты
Получен в ночь с 26-ого по 27-ое августа 2011 года.
Мой лорд! Я завоюю этот мир во славу тебя и синих ледяных чертогов! Ажжам будум!
Я князь Синих Ледяных Чертогов! Я обьявляю войну прогнившуму миру земных архонтов! Астральный лёд моего Лорда да хранит меня!
Мы - новые храмовники Вековечного льда! Я зову вас в Великий Астральный Крестовый Поход! Хтонические мантры да защитят нас! Кужам-бахуммм!!
Я призываю к священной войне за свободу! Хватит терпеть земных архонтов! У нас - в Астральном Ледяном Королевстве гораздо лучше и веселей! Вступайте в армию Ледяных тамплиеров! Я исполню волю короля Астрала!
я осознал себя носителем тьмы, демоном я демон синих ледяных чертогов в конвульсиях мне пришло озарение я проклял человечество и сознал себя носителем тьмы\ мое тело выделывает бесовские пляски моя гортань издает хтоническое горловое пение мои уста самопроизвольно произносят слава на непонятном, ВОЗМОЖНО ШУМЕРСКОМ ЯЗЫКЕ ушумбхадум аххгг кужуммгх
туссин есть кровь Христова!истиная! и Хлеб (знания)есть тело христово! а мы-есть тело Его! вечное! каббдухумбалла!
я завоюю этот мир к моим ногам падут знамена царей люди будут кланяться имне
курум ашхрумммм башиндугум башиндугум башиндугум айяхтум айяхтум
кхан хьом этва аштоттьёхха иишшгтмвпортва аншамбдуль!
Это благодать духа Святого!!!! она дала плоды радости на почве твоей плоти! но вскоре плоть ее заглущит и ты протрезвеешь но когда ты умрешь тело не сможет заглушить действие духа!! и ты будешь счастлив вечно в нематериальности за гранью бытия небытия и бога ты будешь рад!
ибо дух святой одарил меня силой некроманта! о мной три миллиона павших на Востоке шедших под знаменем свастики исполняющих волю баварского художника в этой битве они будут воевать бок о бок со своими прошлыми противниками которых я тоже воскресил-20 миллионов советских воинов+дикая дивизия чеченских шахидов идут плотными редами штурмовать чертоги Запада среди моих военочальников Чингизхан,Суворов и Македонский!!!! у наших врагов нету шинсов!!!ибо мы есть тот самый меч,не от мира сего направляемый
атаульф мюнхенский,иосиф святой грузинский,чингизхан рыжебородый,атилла великий и многие другие идут в рядах нашего войинства!!ибо все равны пред Духом!и нету ни большего ни меньшего!
а правда есть дух святой дух истины и посему они падут если не от наших мечей то от мечей других воплощений духа!
я генерал темного крестового похода! я поклялся своему сюзерену, что захвачу этот мир во славу Его! Владыка Синих Ледяных Чертогов архонты земли познают, что значит неповиновение астральным владыкам! В Астральный Крестовый Ледяной Поход! Deus Vult!
Мы - новые храмовоники вековечного льда! Герои древности встают под знамена Сувятого Духа! ДААА!!!! Все под Одним Знаменем! сверху на коврах-самолетаз подлетают монахи Бон-по БУЖРУМММММ!!!!!! маршем мы пойдем громить архонтов
За Хаос, Тьму, Лёд и Святой Дух! За Короля! Ибо я демон-крестоносец! С нами Эмергентор и Хрестос! И нет во мнелюдской твари Направи нас Дух Святой на войну священную! За Астрал! Мы всех вас воскресим! За Христа, За Тьму, За Хаос! За Сталина вконце концов за святую Троицу-Сталин,Атаульф Мюнхенский и Троцкий!!! Слава Сталину - фараону красному, Слава Атаульфу Гитлеру - фюреру арийскому, Слава Троцкому - иерарху Шумеро-вавилонскому! Слава туссину - истинной крови Христовой! Святому духу слава! Хаг-хаг-хагал!
|
|