wieiner_ - игра Радиоактивные Осадки:Нью Вегас [игры]
December 19th, 2017
11:35 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
игра Радиоактивные Осадки:Нью Вегас
ну значится немножко взялся пройти. потому-что я пролез (тм) через северный проход из прекрасной пустоши Мохаве в Долбаный Каньон Зайон, а делать там нефиг, ибо одни красномордые голодранцы по типу "вслед-за мелом", "недремлящей тучи" -- никакой техномагии, сплошная мексика, мутафрукты и яо-гаи. Вобщем-пролезть-то пролез, а обратно вернуться из Зайона в Мохаве просто так не выпускают (сраные ханааниты), вобщем пришлось выполнить все квесты взорвать туннель в ущелье Пайн-Крик (боль-крик) и шахтеры таки выбрались на Волю в Караганду-Шахтинск(шютке). Не обошлось, конечно без читерства, по пути сделал себе американский паспорт бластер чужих, и алгоритм Эвклида (это типа удара со спутника - но он НЕ фурычит в локации Каньон-Зайон, сколько я не "Established commlink" (не нажимал курок)). Вобщем, скучный Зайон перемотался на чит-кодах и мануалах прохождения. Меня сильно задалбывали абсолютно дебильные квесты с поискам ланчбоксов "Юный Скаут" и предложенного фаустовского выбора между "экстерминатусом врагов" сектой НовыхХанаанитов Джошуа Грехема и "ускоренным отступлением", предлагаемым язычниками Дениела. Но я человек по-натуре слабый и безвольный, поэтому свалил с Дениелом, взорвав за собой туннель, чтобы никто из математиков не пролез. Всё-кабздец. А в Мохаве же совсем другое дело, с моим 23-им уровнем общего развития и абилкой "открыть все локации" -- коих овер-дофига в Мохаве открывается широкое поле деятельности. Причем абилку эту я не начИтил, а заработал официально. Вобщем, такие расклады. Там еще есть интересные дополнения -- дополнительные локации, но уже так соваться, не зная броду, и теряя сейвы, чтобы вернуться, я уже не буду.

картинки:
например долбаный-скучный зайон (тут настоящий КРАСОТА!!!)


прекрасное Мохаве (technomagische):





разные остальные

и вот еще такое:

и к нему картинки

Current Mood: nerdy
Current Music: https://youtu.be/2BaqXwVaYlc?t=19m54s

(6 комментариев | сказать)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:December 19th, 2017 - 12:29 pm
(Link)
В него вообще как, можно играть без прохождения оригинала?
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:December 19th, 2017 - 12:43 pm
(Link)
в любую часть можно играть независимо "от оригинала". я например в третий-фаллаут (первый шутер-от-первого-лица из всех игр серии) не играл-не проходил. только нью-вегас и четвертый (красивая жизненная графика, но маловато квестов, зато разветвляющийся, аки нейронная сеть сюжет). В Нью-Вегас можно играть вечно, учитывая абсолютно безумное количество дополнительных-локаций.
From:(Anonymous)
Date:December 19th, 2017 - 04:13 pm
(Link)
Ну примерно так я и думал.
А то просто оригинальный фаллач-3 не зашёл от слова совсем, а вроде как мир и интересный.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:December 19th, 2017 - 08:59 pm
(Link)
по мне, так третий еще интересней, чем Нью-Вегас, судя по скриншотам. Но я там только в самом неачале надыграл игру..где там такая яма-воронка земле и там поселение...
[User Picture]
From:[info]instant_karma
Date:December 19th, 2017 - 06:37 pm
(Link)
Мне после двух дополнений надоело…
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:December 19th, 2017 - 08:58 pm
(Link)
кажысь, в фаллачи нельзя играть-играть-и-играть. в них надо периодчиески заглядывать и так, чисто эпизодически увлекаться, иначе точно-шо "труба уедет с крышей, шифером шуруша" ..
Powered by LJ.Rossia.org