wieiner_ - все что нужно знать о спецслужбах [игры]
June 2nd, 2018
11:21 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
все что нужно знать о спецслужбах

(12 комментариев | сказать)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:June 2nd, 2018 - 02:18 pm
(Link)
а как с Палестиной было, когда Всё позабывалось и рассеялось по Свету, то из пустыни пришли простые "бедуины". Но фактически украинская Государство-Нация крепче, чем те же доколумбовые Майа и Ацтеки, но и силы расеюшка не жалеет на внешнее давление. Германия , это вообще в составе СНГ, продались за нефть и золото немцы. А с "засранцами", так вообще. Как Жирик говорит "уплотнение". Пускать беженцев на свою жилплощадь нужно уже!
[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:June 2nd, 2018 - 02:50 pm
(Link)
Кстати да, вот. Если всех сирийских и прочих нигров отправить в ГОРФ, они тут затеряются. Особенно если куда-нибудь за Урал.
Я как-то услышал в СМИ жалобу на греческих анархистов, от греческого же премьер-министра, дескать много их развелось, и мечтательно предложил товарищу, мол, давай етним грекам письмо напишем, пусть соберут у себя там "философский трактор", да отправят всех анархистов к нам, а то у нас или спиваются, или обуржуиваются. Товарищ ответил, что не получится, даже если всю Грецию в полном составе к нам переселить, они ж тут растворятся. Даже на территории нашего, не совсем большого субъекта ГОРФ.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:June 3rd, 2018 - 09:31 am
(Link)
скорее наоборот все русские в грецию переселяться (россиян не так уд и много). вон турки же переселились на кипр и на константинополь.
Россия именно пространствами своими людей "хомячит" под себя.
Powered by LJ.Rossia.org