wieiner_ - старые песни о главном [игры]
October 26th, 2022
10:04 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
старые песни о главном
Герань; старые песни о главном

https://www.youtube.com/watch?v=1OGpRRTyl-I

Current Mood: sick
Current Music: -- песни о главном --

(3 комментария | сказать)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:October 26th, 2022 - 07:18 pm
(Link)
хуй сосал русней воняло?
From:(Anonymous)
Date:October 26th, 2022 - 07:32 pm
(Link)
Самым сложным моментом в заключении, даже в таком - пятидневном, по сути - эпизодическом, для меня стал, конечно же, момент физического насилия. Это когда разум отказывается смириться с вопиющей ситуацией, а прямая кишка начинает привыкать к постоянным механичесими поступательным толчкам мужских хуёв на фоне угрозы жизни.

Что мне помогло преодолеть давление внешних обстоятельств? Первое. Организм буквально сам начал настраиваться на длительную ёблю в жопу, притом что разум обыграл это так, что в случае если меня выебут много мужиков, то это станет для меня своего рода большой отдушиной, облегчением.

Второе. Пока мусора по очереди ебали меня в жопу, я закрывал глаза и думал о том, как пахнет под хвостом у Алины. Меня спасли эти сладостные мысли, полагающие все бытие огромной пиздой Алины, которую я нюхаю. От восторга я плакал и несколько раз кончил. Потому долбление хуями в моё очко не могло меня поколебать столь сильно, на что, возможно, рассчитывали мои тюремщики, когда ебали меня в надежде получить за меня некую награду или поощрение от начальства.
From:(Anonymous)
Date:October 27th, 2022 - 07:01 am
(Link)
"Былое и думы", А.Чмырзин
Powered by LJ.Rossia.org