Запасная книжка - February 21st, 2012

February 21st, 2012

February 21st, 2012
11:27 am

[Link]

Долго и много страдало
несварением жизни обязан
засосала меня кутерьма
и смеются развязные вязы
тычет в спину адская тьма
не готов я к таким отношеньям
рано пока что мне в ад
потому готовый к лишеньям
волочу свою жизень не рад
но случится внезапно такое
я мечтаю вдруг солнце взойдет
и вязы оставят в покое
и в улыбке растянется рот
я так долго и много страдало
и такая теперь тишина
но галимая жизень мне рыло
мне просунула прямо сюда

Tags:

(Leave a comment)

Previous Day 2012/02/21
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org