Запасная книжка - February 21st, 2012
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:27 am
[Link] |
Долго и много страдало несварением жизни обязан засосала меня кутерьма и смеются развязные вязы тычет в спину адская тьма не готов я к таким отношеньям рано пока что мне в ад потому готовый к лишеньям волочу свою жизень не рад но случится внезапно такое я мечтаю вдруг солнце взойдет и вязы оставят в покое и в улыбке растянется рот я так долго и много страдало и такая теперь тишина но галимая жизень мне рыло мне просунула прямо сюда
Tags: стихи'12
|
|