Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет windom_earle ([info]windom_earle)
@ 2012-01-02 20:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Я чего-то юмора не понял.

Участник американской хэви-метал группы Mastodon Билл Келлихер (Bill Kelliher) пожаловался на немецкого школьника, который якобы обманул его через eBay. Об этом он сообщил на странице группы в Facebook, пишет The Local.

 По словам музыканта, он выставил на интернет-аукцион свою гитару, которую в итоге купил подросток из Германии за 975 евро. Получив инструмент, он написал, что тот ему не понравился, и потребовал вернуть деньги.

 При этом на просьбу Келлихера вернуть в таком случае гитару, школьник отказался это делать. Компания eBay встала на сторону покупателя и потребовала от музыканта вернуть деньги, несмотря на то что товар так и не вернется к нему. Во вторник, 27 декабря, Келлихер сделал новое заявление. Он выяснил, что немец решил перепродать гитару и выставил ее на немецком eBay за 1799 евро.

 28 декабря предложение о продаже гитары Mastodon было снято с eBay. Однако неизвестно, поменяла ли компания свое решение о возврате денег покупателю в пользу Келлихера или нет.