Friday, October 21st, 2011
Багиров раздаёт интервьюА что до темы вопроса, то я совсем не против быть сотрудником ФСБ, и ездить в соседние республики работать Джеймсом Бондом. Я не вижу ничего стремного работать на свою страну. Но есть проблема - я не Джеймс Бонд. Я - чистейшей воды московская богема, а значит - эмоциональный раздолбай, любитель выпить, и потрепаться на кухне (в комментариях) ни о чем. Такой же, в общем, как и вы. Так что не надо мне льстить.