Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Слоган слогану рознь
Представьте, что Вы сидите в казино Лас-Вегаса за покерным столом. Максимальная концентрация внимания, казалось бы, не должна позволять Вам отвлекаться, ведь на кону огромный выигрыш. Но Вы никак не можете оторваться от рубашки игральной карты: яркий, манящий рисунок ежесекундно мелькает перед глазами. «Это напасть какая-то!» - воскликнут неудачливые игроки, только что проигравшие ключевую раздачу. И лишь знатоки Вам скажут: «Это всего лишь рекламные карты».
Рекламные карты - такие же игральные карты, только рисунок на лицевой стороне которых служит в целях рекламы. Поместить на рубашки игральных карт обращение к возможному потребителю товара - это идея очень хорошая, так как во время сдачи взгляды игроков прикованы к рубашке карт. Особенно эффективно, когда при долгой игре внимание концентрируется на информации, отображенной в виде цитаты или яркого рисунка. Зачастую изображение рекламируемого продукта или слоган перемещается с рубашки на лицевую сторону, что дает возможность расширить информацию.
Нельзя не сказать о колоде карт девятнадцатого века, вошедшей в историю, на рубашке которых показана парижская мода. Уже в конце двадцатого века стали популярны карты с цветными изображениями: от спичек до компьютера. Существует также отдельная категория игральных карт - сувенирные карты с изображениями городов, их достопримечательностей, музеев, памятников. Такие карты не только красивы и познавательны, но и одновременно рекламируют курорты, идеально подходящие для туризма. Особенно востребовано это было в США: Лас-Вегас рекламировал сам себя, когда игроков, сидящих за карточным столом, завлекали многочисленные рекламные обращения. Мудрые маркетологи знали, что делают. Отчасти благодаря этому они смогли построить «рай для игроков» - пыльный и душный, но такой яркий и манящий Вегас…

[url=http://www.i-nr.ru]мойка наружной рекламы[/url]


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: