Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-03 12:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В России человек исконно бесправен и раб
http://xazzar.livejournal.com/1336495.html

В России человек исконно бесправен и раб
Время публикации: Сегодня в 09:10 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/03/59834.shtml

В России человек исконно бесправен и раб. Поэтому Россию ненавидят все порядочные люди. Пишет 26-летняя русская женщина Екатерина, которая не боится высказать правду потому, что она живет в японском городе Кобе и ФСБ не в состоянии ее репрессировать (кишка тонка и волосатые лапы коротки), и потому, что она не пользуется услугами ЖЖ чекистского СУПа «носиков»:.



«Новгородское дело: Тоню признали виновной. Вот за это я ненавижу Россию. Вот за эту конкретную семью, за их мучения, и за сотни и тысячи таких бесправных семей в России.



И закрутили Мартыновых только потому, что продажность людей во власти и желание сшить дело белыми нитками были преданы огласке. Гады. Моральные уроды. Проплаченные скоты. Ненавижу.



Ненавижу Россию за вот эту бесправность. Любая семья может встать в этот же ряд, в любой момент. Не смогли побороть гидру. Уехать бы им и никогда не видеть больше эти рожи».



Борец с режимом Кирилл Журавлев выложил в сети рекомендации, как скрываться от путино-мендельских ищеек, находясь на нелегальном положении, на которое, в частности, перешла новгородка Тоня. Рекомендации основаны на его собственном опыте. Кирилл указывает, что ищеек режима не так уж сложно обмануть и что многие рабы ФСБ живут на нелегальном положении уже более 10 лет.



«Некоторые из них до сих пор проживают под чужими фамилиями, хотя документы получены легально (парадокс!), т.е. проверка паспорта не может вызвать никаких подозрений. Пользуясь этими документами, они живут относительно спокойной жизнью, даже покупают недвижимость, машины, получают водительские права и прочее», пишет Журавлев.



Рекомендации можно прочитать по следующей ссылке.



Известный лингвист из оккупированного Россией сибирского Томска Ярослав Золотарев рассказал о полной бесперспективности и обреченности не только самой России, но и того, что подразумевается под «русским народом»:



«Вспоминаю девяностые. Они конкретно показали, что русские неспособны к нормальной рыночной экономике, они тут же кинутся мочить друг друга и хотя бы в виде мафиозных банд воссоздавать любимые плеточно-топорные структуры, чувство коллектива и раболепия перед племенными вождями.



Соответственно, сразу после временной задержки, вызванной успешной нефтяной конъюнктурой, русский народ будет уничтожен историей. Другой жизнеспособной системы, кроме рыночной, ныне неизвестно, а при капитализме русские жить не могут: потому что они нечестные.



Вся русская идея, как ее не крути и туда, и сюда, сводится к одной простой максиме: русские — ворьё. В обществе, где уважается собственность, их место в тюрьме, как любого ворья.



Путинская Россия играет роль такой временной тюрьмы для русских. Суть же любой тюрьмы не в исправлении заключенных, а чтобы их там побольше передохло. Вот передохнет их достаточное количество и саму тюрьму-Россию упразднят со временем. Какие-то дети теперешних русских, может, и войдут в какие-то новые нерусские народы, которые на оставшемся пространстве неизбежно возникнут, но не сами теперешние русские, безусловно: такого конченого уголовника, каким является любой москаль, только могила исправит. Такой я вижу геополитическую перспективу».



Отметим, что мы всегда указывали, что «русским» следует давно отказаться считать себя русскими и начать постепенно выдавливать из себя «русского». А России вообще не место на политической карте мире.



О «разработке» ее «ментами» рассказала нотариус Ермошкина, вышедшая из родинолюбивой тюрьмы 21 июля. В ней она находилась с 15 мая. Чекистская власть репрессирует ее за то, что она опротестовала назначение по блату и за деньги на очень непыльную и доходную должность в России ряда других нотариусов:



«В машине я стала спрашивать у мужчин, куда ее везут: «В ответ тот, что сидел рядом, ударил меня кулаком в ухо, потом еще раз — в висок. Заткнись, говорит, /мат/, что тут крякаешь, тебе слова не давали». Сидевший на переднем пассажирском сиденье ударил мне кулаком в нос. Я закрыла лицо руками, а он продолжал бить, и с такой силой, что потом на кистях образовались огромные гематомы. Удары посыпались со всех сторон — в живот, по почкам, в голову, в грудь». Ермошкина потеряла сознание, а когда очнулась, ей пригрозили, что отвезут на Петровку и сделают инвалидом, а чтоб не сомневалась, еще раз ударили кулаком в лицо».



Чекистская власть продолжает казнить сумасшествием неугодных ей лиц. Один из лидеров подмосковного общественного движения «Царицыно» для всех» Козлов утром 1 августа был схвачен карательными псами Менделя и брошен в психиатрическую тюрьму. Он пытался противодействовать массовой рубке деревьев в местном парке.



В России давно нет свободы слова. В Красноярске по «обвинению» в антигосударственной деятельности гебня открыла «дело» по мантре № 280 против большевички Фатьяновой за ее инакомысленное выступление на митинге.



7 августа банда «красноярские эфэсбешники» будет «судить» в своём советском (не удивительно) «суде» большевика Рима Шайгалимова за то, что он 2 раза сорвал преступные планы ФСБ в отношении евреев, разоблачив их в рунете: 1. воспрепятствовал еврейским погромам в Красноярске, сообщив, что под еврейских праздник пейсах 5 детей в городе украли и ритуально убили не евреи, как таковые, а офицеры ФСБ, 2. сообщил о подготавливаемом чекистами взрыве красноярской синагоги.



В борьбе с Америкой чекистская Россия слаба, бессильна, немощна и всегда будет стоять в причитающейся ей позе на коленях. Запрещенная цариком Менделем за его критику в Москве американская газета The Exile вышла в электронном виде на новом, американском хостинге. В последнем номере рассказывается, в частности, о возрождении сталинизма в кровавой империи России.



Газета выходит теперь под крупной шапкой «Мы запрещены в России». Она сообщила, что 47% русских — ярко выраженные мазохисты и ностальгируют по кнуту и плётке бандитского пахана Иоськи Сталина. В качестве примера газета выложила видеоролик с типичной русской бабкой, поющей в вагоне московского метро песни, восхваляющей Сталина и СССР. Видеоролик можно посмотреть по следующей ссылке.



Из другой российской информации газета подробно рассказала о типичном русском, пьянице-содомите Диме из города на Неве, убившим с мая 2008 года не менее 4 человек после распития водки.



В своем репортаже из Лондона газета сообщила о 27-летнем русском Сергее, сыне «одного из наиболее известных российских политиков» и, по словам российской матери автора репортажа, которая вместе со своими провинциальными родственниками всегда голосует за коммунистов, «единственного человеческого лица в политике».



Отец Сергея был кандидатом в президенты на выборах 2000 года (тогда автор репортажа Вика Брук, видимо, переехала из России в Лондон, поэтому более свежие «выборы» её не интересуют — Д,О,), однако дальше маргинального членства в росгосдуме не пошел.



Отметим, что, исходя из этой информации американской газеты, речь может идти только о сыне Зюганова. Желающие могут уточнить информацию по следующему адресу Вики Брук: pmg4life@yandex.ru.



Мы сами не стали этого делать из-за панического ужаса, который мгновенно охватывает каждого россиянина, включая большинство новых эмигрантов, еще не осознавших себя нерусскими и нероссийцами, от одного только слова — «Кавказ-Центр».



Сергей пребывает в Лондоне уже 13 лет, в квартире, за которую он платит «дешево», 500 долларов в неделю, окончил в Англии университет и до сих пор живет на деньги родителей. Он, по-английски, рассказал о себе следующее:



«Я приобрел европейский менталитет. Я больше уже не могу сказать, что я русский. Английская культура мне гораздо ближе. Я сейчас почти никогда не говорю по-русски. В моем русском чувствуется иностранный акцент. Поэтому мои родители даже заставляют меня слушать «Свободу» и «Эхо Москвы» и пересказывать им по-русски по телефону все новости, чтобы я не забывал русский язык и знал, что происходит в России».



Сергей также рассказал о своих родителях:



«Мы с ними понимаем, что Россия находится в фекальным болоте (shit swamp). Там слишком много глупости и жестокости. Виноват тут не только режим, но и сами люди. Я помню, что раньше в Москве были совсем другие люди: добрые, дружелюбные и свободолюбивые. Поэтому я люблю Украину. Люди там, как в России 15 лет назад.



Россия не для меня. Я хочу хорошей жизни. За 15 лет слишком многое изменилось, поэтому я не чувствую, что я там в безопасности и что мне там рады. Речь идёт о реприватизации и другом… Однако не надо говорить об этом со мной. На улице можно встретить 10 злых русских. Пусть о России рассказывают они».



Укажем, что нам особо интересно это мнение Зюганова о России. Оно свидетельствует о том, что на верхах российской политики, даже в кругах самых махровых имперских патриотов, понимают, что Россия обречена. Поэтому чем скорее отправится в небытие эта кровавая страна, тем лучше для всех.



В репортаже из Москвы американец Яша Левин рассказал о владельце сайта Компромат.ру. Горшкове, у которого он взял интервью. Так как российские мафиози, в частности главный уголовный пахан Москвы Юрка Кац (ака «Лужков») замучил его «судебными исками», Горшков перевел серверы в США и предложил Кацу подавать на него в американские суды.



Кац благоразумно этому предложению не последовал. Зато нанятые Кацем и прочими правящими уголовниками России хакеры постоянно проводили ДОС-атаки на его сайт.



Тогда Горшков разместил 4 сервера у разных провайдеров. Благодаря этому атаки на сайт поутихли, так как стали дорогостоящими. По оценке Горшкова, их стоимость для киберпреступников возросла до примерно 20 тысяч долларов в сутки.



Дмитрий Орлов
КЦ