Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-09 15:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Саакашвили должен быть привлечен к уголовной ответственности
http://xazzar.livejournal.com/1363157.html
А Вовчика то в список включить забыл пустышка кремлевская,забыл про Беслан детишек убиенных "Совершено преступление против человечности, открыт огонь по мирным гражданам, убиты ни в чем не повинные люди, женщины и дети", -я то в общем не против пусть судят козлов в месте,чтобы такие коты как Серж не забывали свое место.xazzar
Кстати лучшие фото моего френда(правда не взаимного, мы с ним на разных платформах он с продавцами родины,мне продавать не чего)Сержа,с котом они очень похожи хотя у кота и нет не одного диплома надо думать ну кроме родословной.xazzar

Миронов: Саакашвили должен быть привлечен к уголовной ответственности
http://www.rian.ru/politics/20080809/150228153.html

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Россия будет настаивать на привлечение президента Грузии Михаила Саакашвили к уголовной ответственности за начатую в Южной Осетии военную агрессию, приведшую к многочисленным жертвам, заявил РИА Новости председатель Света Федерации Сергей Миронов.

Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию непризнанной республики Южная Осетия и обстреляли ее столицу город Цхинвали. Значительная часть города разрушена. Власти Южной Осетии сообщают о массовых жертвах среди мирного населения. Как заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, число жертв конфликта в Южной Осетии возросло до 1,5 тысячи человек. Есть 12 погибших среди миротворцев. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии.
"Руководство Грузии и лично Михаил Саакашвили совершили тяжкое военное преступление - преступление против миротворческих сил. Такие преступления не прощаются, и преступники обязательно будут наказаны", - сказал Миронов.

Он заявил, что нигде в мире не стреляют в миротворцев, "а грузинская военщина по приказу Саакашвили это сделала".

"Совершено преступление против человечности, открыт огонь по мирным гражданам, убиты ни в чем не повинные люди, женщины и дети", - сказал он.

Миронов выразил уверенность в том, что те, кто поднял руку на миротворцев и беззащитных женщин и детей, будут наказаны, "в том числе адекватными мерами."