Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-11 20:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А, главный то не доволен копытом бьёт и фырчит.
http://xazzar.livejournal.com/1378097.html

Путин остался недоволен переброской грузинских войск из Ирака
http://www.sobkorr.ru/news/48A0250A22C3D.html

Президент США Джордж Буш заявил, что осуждает бомбардировки за пределами Южной Осетии. Такое заявление, как сообщает ABC News со ссылкой на Associated Press, Буш сделал в эфире телеканала NBC Sports 11 августа. Считает ли американский президент бомбардировки Цхинвали нормальными, он не уточнил.

Вместе с тем Буш выразил надежду, что ситуация будет урегулирована мирным путем. По его словам, свои соображения относительно конфликта он высказал лично премьер-министру России Владимиру Путину, а также по телефону российскому президенту Дмитрию Медведеву.

Между тем Путин осудил действия США, передает AP. Премьер-министр остался недоволен тем, что авиация США перебросила из Ирака в Грузию 2000 грузинских солдат. Однако, по его словам, контакты с Соединенными штатами продолжаются. Такое заявление он сделал в эфире телеканала "Вести". Вместе с этим Путин сообщил, что миротворческая миссия будет осуществлена до конца.

Между тем Европейская комиссия потребовала от России немедленно прекратить все военные действия на территории Грузии. Ранее грузинский президент заявил, что ночью с 10 до 11 августа российские танки приблизились к городу Гори, который находится в 50 километрах от Тбилиси, на расстояние 5 километров. Кроме того, грузинские СМИ сообщали о бомбардировках населенных пунктов и военных объектов.