Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-16 10:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кремль финансируют войну с Грузией из зарплаты граждан России
http://xazzar.livejournal.com/1400423.html
Хорошо когда страна большая,а народ не имеет прав.xazzar

Кремль финансируют войну с Грузией из зарплаты граждан России
Время публикации: Сегодня в 07:56 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/16/60283.shtml

Поступила информация, что чекистский режим Путина отбирает у русских, по крайней мере у государственных служащих, часть зарплаты для того, что финансировать агрессию России против Грузии.

Свидетельствует гражданка России Валентина из Питера:

«Зла не хватает .. Моя матушка работает в медицинском учреждении, и вот при выдаче зарплаты сотрудники обнаружили, что она на шестую часть меньше, чем должна быть. Им объяснили, что это сняли «в счёт Осетии».



К «государственным служащим» в чекистской России относятся также узники Гулага, занятые на строительстве чекизма. Поэтому лагерное начальство отбирает у них последние скудные гроши («зарплата» в Гулаге 4 доллара в сутки) и перечисляет их в фонд ведения русско-грузинской войны.



Напомним, что путинская клика официально вторглась в Грузию под предлогом «освобождения Осетии».»



Путин — потомственный дегенерат, злобное человекоподобное существо, страдающее комплексом неполноценности, свидетельствует москвичка Сара Ханжарова и поясняет:



«У Путина совершенно иррациональная злоба к Грузии (и к чеченцам, и к США, и к русским эмигрантам, и к демократам, и к Эстонии, и к Украине и т.д. — Д.О.) — очевидно. Военным же позарез нужна война, потому что они никому не нужны и что от них один вред. А из сегодняшнего интервью с Лавровым (еще один потомственный дегенерат — Д.О.) очевидно, что у нас уже даже правдоподобие вранья — не задача».



Российский воровской «капитал» (там только одна гебня) цензурирует правду о преступления кровавой России в Грузии, сообщает киевское ИА Майдан.



Украинцы указали, что «украинская» провайдерская фирма МТС, которая почти полностью контролируется российским капиталом, закрыла доступ украинцев к wap-ресурсам Майдан и ХПГ (как минимум). Украинцы требуют от правительства конфисковать долю российского капитала в фирме в связи с угрозой национальной безопасности страны.



Кавказ-Центр очень внимательно читается путино-мендельской гебней из идеологического управления чекизма-путинизма. После того, как мы «прошлись» по Вайнштейну («Каспарову») в связи с тем, что для придания ему статуса «страдальца за правду» гебня «закрыла» его сайт, сайт был тут же снова «открыт».



Вайнштейн продолжает там публиковать лубянские «новости», сообщив 14 августа как главную из них, что «президенты» Абхазии и Южной Осетии считают перспективы признания независимости неплохими».



Кому интересно, что «считает» эта кровавая террористическая нелюдь, Лубянка не рассказывает. 14 августа весь сайт Вайнштейна был переполнен лживыми ФСБшными «новостями» о Грузии.



Если Вайнштейн печатает что-то достойное внимания по другим темам, то это просто перепечатки с других сайтов, которые русские и без Вайнштейна могут прочитать в другом месте.



В целом же сторонние наблюдатели констатируют тот факт, что по сравнению с 1968 годом, когда кровавая империя вторгалась в Чехословакию, что вызвало бурю протестов среди советской интеллигенция, «гражданское общество» в России очень сильно деградировало, судя по в общем и целом весьма сдержанной реакции россиян на наглую и беспрецедентную агрессию России в Грузии. Русские все больше и больше превращаются в откровенное зверьё.



Александр из Калифорнии удивляется, что со времен СССР в России ничего не изменилось:



«Уехал от этой ненависти и снова вижу ее в России. Ничто не меняется? Ну что за гадство такое?».



Все ниже опускается железный занавес над Россией. РосСМИ сообщили, что сейчас росбанда «минюст разрабатывает новую процедуру запрета на въезд в страну», которая еще более укрепит железный занавес с внешней стороны кровавой империи мирового сатанинского Зла.



Путинская гебня продолжает террор против всех и вся. По приказу гебни банда «кировские прокуратурщики» приступила к «административной проверке» местной славянской общины на Вятке (Юрьянский район) и открыла административным делом, так как бандитам показалось, что символ общины инакомысленный. По словам потомственных шизофреников, председателем общины 21 июня на «капище» в лесном массиве у реки Медянка Юрьянского района демонстрировались две руны — «соулу» и «зиг». Кроме того, члены общины использовали в качестве приветствия вскинутую вверх правую руку.



Чекистские СМИ продолжают лгать и изворачиваться. 14 августа несколько самарских СМИ сообщили, что мендельские каратели «приговорили» к 3 (трем) годам концлагеря местных студентов за инакомысленные надписи на стенах домов, о чем мы рассказали во вчерашнем обзоре.



15 августа Интерфакс, передал, что их «приговорили» к двум (двум) годам условно. Кому тут верить, непонятно. Скорее надо верить самарцам, так как они должны лучше знать, что происходит в их городе.



Журналистка Асадова объяснила, почему в мире ненавидят Россию:



«Подумайте, почему грузины, украинцы, казахи и. т. д. не любят Россию? Вспомните, как быстро и с какой радостью бывшие советские республики вышли из СССР. Ни один народ не хочет, чтоб к нему относились, как к «младшему брату». Вспомните, как Сталин решал этот народ переселить туда, а тот сюда, эту территорию отрезать от одной республики и подарить другой. А теперь Путин хочет решать, кому вступать в НАТО, а кому нет, кому дружить с Америкой и Европой, а кому не стоит, а еще, желательно, чтобы везде сидели лояльные ему президенты. Мне лично понятно, почему ненавидят. Заметьте, что ни один президент СНГ не поддержал Россию в войне с Грузией, ни одного слова поддержки Путин не добился от них, даже от Лукашенко!».



Перед неминуемом при Большом Терроре закрытием границ все более ужесточаются правила выдачи загранпаспортов чекистами. Рассказывает 18-летняя россиянка:



«Даже загранпаспорт не могу нормально сделать. Этим придуркам нужна печать вуза и диплом колледжа. А я диплом отдала в вуз и пока не поступлю или не пролечу, мне его не отдадут. Теперь ясно, почему столько народу хочет уехать из России, из это страны с дурацкими правилами и дебильным народом и законами! Я ждала 7 часов в очереди, чтобы услышать такой отказ! «.



В эти дни ФСБ-РПЦ, церковь Сатаны и Антихриста, обращает свои молитвы к Дьяволу. 25-летняя прихожанка ФСБ-РПЦ из Москвы Машенька, аспирантка ИФ РАН, молится так, как ее учат православные чекистские «батюшки»:



«Господи, помоги русским солдатам отбомбиться по православным в Гори, Тбилиси, Сакоринтло, Руиси, Тквиави, Сванети, а также по их нефтепроводам, чтобы православная нефть росла в цене во славу Твою!».



В связи с агрессией кровавой России против Грузии в сети стало популярным стихотворение «Хотят ли русские войны?» одного белорусского поэта. В нем в частности говорится:



«Спроси у бравых тех ребят,

В кремле которые сидят,

К погонам звезды пришивая,

Дубиной «мирною» махая.



Спроси — Что Украине братской,

Заверенной в любви славянской,

Из цепких рук большого брата

Зачем защит искать у НАТО?

Спроси всех западных славян, —

Как миру их учил Иван.



Миролюбив солдат-Иван

Бомбил Кабул, Афганистан.

В их кишлаки и города

Не мир пришел — пришла беда.»



Опубликованы списки ряда сексотов ФСБ из русскоговорящих националистов. Это Дмитрий Володихин, Константин Крылов, Аркадий Малер, Михаил Ремизов, Александр Рудаков, Павел Святенков, Юрий Сошин, Владимир Тор, Егор Холмогоров.



Эти чекисты, собравшиеся в Москве на сходку, озвучили доктрину Путина-Менделя, о которой сейчас много говорят в кулуарах Лубянки. Доктрина гласит:



«Россия, в качестве правоприемницы СССР, обладает верховным суверенитетом над всеми территориями и народами, зафиксировавшими в свое время отказ от выхода из Союза».



Ширятся репрессии против российских демократов. «Имидж» правящей гебни на западе сейчас из-за Грузии резко отрицательный, поэтому чекистской хунте терять нечего.



Гебистская инквизиторская банда «Россвязьохранкультура» оповестила «Новую газету в Петербурге», что та опубликовала инакомысленную статью, за которую полагается захолокостивание в концлагерях смерти по мантре № 282.



Обычно после такого оповещения инакомысленных газет каратели открывают свое политическое «дело». По существующей в последнее время практике эти оповещения («предупреждения») служат предписанием для карателей из банд «ФСБшники» или «прокуратурщики» приступить к репрессиям.



Коммуно-демократы также сообщили 15 августа, что «по всей России началось массовое давление на членов «Национальной ассамблеи».



Продолжаются внесудебные расправы гебни над политзаключенными, «суд» над которыми не желателен, так как может раскрыть преступления ФСБ. 12 августа чекисты продлили политзаключенному активисту «Другой России» из Красноярска Риму Шайгалимову срок пребывания в следственной тюрьме аж до 15 января 2009 года.



«Судить» Шайгалимова ФСБшникам накладно, так как он разоблачил и тем самым предотвратил запланированный ФСБ взрыв синагоги в Красноярске, а также предусмотренные чекистами еврейские погромы после того, как офицеры ФСБ похитили и ритуально убили 5 детей в Красноярске под еврейский праздник пейсах, намереваясь переложить это преступление на евреев как таковых.



Дмитрий Орлов

КЦ