Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-17 10:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ФСБ собирается провозгласить Солженицына идеологом чекизма-путинизма
http://xazzar.livejournal.com/1404156.html

ФСБ собирается провозгласить Солженицына идеологом чекизма-путинизма
Время публикации: Сегодня в 08:22 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/17/60297.shtml

Чекисты косвенно подтвердили подозрения, что Солженицын был в «тесных отношениях» с «органами». По сообщениям СМИ, главари чекистской псевдопартийной банды «Единая Россия» намерены провозгласить Саню Солженицына (так его называли друзья и жена) «идеологом» чекизма. Партпаханы указывают:
«Он оставил «консервативную идеологию», на которой сегодня стоит Россия, которая является идеологией нашей партии. Он мог бы стать одним из тех идеологов российского развития, на которое могла бы сориентироваться партия «Единая Россия. Он предлагает ценности, по которым могло бы жить современное общество».



Дело, как представляется идёт к тому, что партийцы по русской традиции скоро выдвинут новый патриотический лозунг: «Под знаменем путинизма-солженизма — вперёд к победе чекизма!».



6 августа русскими саперами был взорван железнодорожный мост в Каспи, ведущий прямо на Тбилиси. Министр госбезопасности Грузии в прямом эфире заявил, что «ничего не понимает». Перемирие, подписанное как раз перед новой атакой кремлёвским паханом Менахемом Аароновичем Менделем Либералом, снова грубо нарушено.



Напомним грузинскому министру, что, как известно, наглая и откровенная ложь является вековой русской (москальской) традицией. В истории еще не было случая, чтобы России не нарушила соглашение, которое она подписала. Незнакомые с повадками русских иностранцы удивляются. Пишет житель оккупированной Россией Грузии:



«Москва нарушила перемирие! Это просто кошмарный сон, такого же не бывает! Это урок Саакашвили и не только всем нам в Грузии, а всему миру: они хотят показать свой безумный оскал. А техника проста до безумия — они делают свое, а своим (парламенту, журналистам, всем, кто приходит посмотреть с их стороны) — говорят то, что считают нужным — а у тех нет ни желания ни возможности проверить, И «миротворческая операция» продолжается. Если бы россияне могли хоть одним глазом взглянуть на действительность, они бы вышли на площади и смяли своих (в Грузии плохо понимают, что такое русские — Д.О.), потому что это страшная, чудовищная угроза, в не меньше степени для самой России. Это настоящий фашизм».



Сдохни, России» — требуют сейчас все порядочные люди в мире (см. соответствующий плакат).



Наш автор Евгения Савельева из Новгорода выступила 15 августа с «официальным опровержением», в котором отрицает факт своего сотрудничества с матерым уголовником-недобитком, «следователем» прокуратурщиком Амбарцумяном. В качестве доказательства (?) отсутствия сотрудничества Савельева указывает:



«Следователя (равно как и гос.адвоката) не видела уже больше 2-х недель».



Ранее в своем заявлении от 10 августа Савельева сообщила:



«Мое дело действительно не представляет ничего значимого… (Потому что — Д.О.) дилемма «сотрудничество vs много-много лет тюрьмы» большинством попавших в это положение решается в пользу первого варианта».



Со своей стороны мы пользуемся случаем поздравить Савельеву и других наших читателей в оккупированной Россией Новгородской Республике с 20 августа, Днем Освобождения. В этот славный день в 1941 году Новгород был зачищен от москальских сталинских банд.



Пока Савельева пишет свои «опровержения», Кавказ-Центр становится все более популярным в России. Рассказывает ее гражданин:



«Альтернативные российские СМИ существуют? Весьма интересный сайт kavkazcenter.com. СМИ прочеченское, но предоставляет весьма отличную от остальных российских средств массовой информации и руководства страны позицию».



Ответим. Альтернативных российских СМИ не существует. Мы не российское, а чисто зарубежное СМИ, что-то типа Би-би-си в лучшие времена или «Свободы».



Беженец из захваченного Арменией азербайджанского Карабаха выразил свое мнение о России, которое полностью совпадение с мнением жителей всех сопредельных с Россией стран:



«И эта страна входит G8? И с этой страной ведут переговоры страны Европы? Как могут лидеры европейских стран садиться за один стол с дикими варварами русаками, вечно пьяными, грязными и голодными? Можете возразить, мол, это народ такой, а их лидеры это вполне приличные люди. Нет, и ещё раз нет. Они могут показывать себя таковыми, но в глубине души они такие же, как все русские. Вспомните, как ведут они себя, когда их не снимает камера или они думают, что их не снимают.



У них и политик, и бизнесмен, и учёный, и рабочий все пьют по чёрному с утра, матерятся, дурно одеваются, от них всегда исходит запах стойла. А теперь сравните с ними тех же украинцев. Вроде одни корни, Киевская Русь (на самом деле корни России, конечно, в Монгольской Орде, а КР к России не имеет абсолютно никакого отношения — Д.О.), но какие они разные. Украинцы после развала Союза вместе с прибалтами стали на один культурный уровень с европейцами. Украину и украинцев сейчас невозможно отличить от европейцев: и внешним видом, и культурой поведения, и культурой речи. А русаки как мочили в сортирах, так и продолжают». Конец цитаты.



Напомним, что для того, чтобы не быть диким варваром и кровавым убийцей, надо уничтожить сатанинскую империю Россию путем ее раздела на исходные составляющие. «Русский народ» все равно де факто не существует в природе и представляет собой выдумку имперцев 18 века.



Русские указали, что в России Путин с Менделем развернули террор ради террора. Этим двум человекообразным и их опричникам (рисунок) без разницы, за что и кого сажать, лишь от страха дрожали все рабы ФСБ. Русские пишут:



«При «подозрениях на экстремизм» документы «анализируются» кусками. Достаточно одной «экстремистской» цитаты, чтобы весь документ признали «экстремизмом». На контекст никто не смотрит. Россвязьохранкультура вынесла «Новой газете в Санкт-Петербурге» «предупреждение» за мелкую заметку, фактически состоящую из прямой речи ДПНИшников, работников ГУВД и каких-то правозащитников. Автор даже не написала ни одного полного абзаца от себя».



Русскоговорящие продолжают писать друг на друга доносы. Некто «Трофимов» из «Совраски» написал донос на Новодворскую, Ковалёва, Пономарёва и Басилашвили. Стукач сигнализировал, что эти «духовные эмигранты» и «клопы демократии» за «иноземные транши» ненавидят Россию, что проявилось в их отношении к русско-грузинской войне.



Что собственно в плохого в этой ненависти, естественной для любого психически нормального и полноценного человека, стукач не пояснил. «Трофимов» просит соплеменные «органы» обратить особое внимание на Басилашвили, который при чекистской власти «живет сейчас как кот в масле и благоденствует».



Отметим, что психически ненормальную гебню, видимо, сильно разозлило отсутствие «единства российского народа» в русско-грузинской войне. Это хорошо, пусть офицеры и генералы ФСБ лопнут от своей сатанинской злобы.



Психическую ненормальность москалей подтвердил подневольный гражданин тюрьмы народов:



«В США ЦРУ-шников не любят. Что ни боевик голливудский, так главный подонок — всегда бывший црушник. А у нас чекистов любят, особенно новое поколение. Скоро появятся блокбастеры про «правильный» Гулаг. Иррационализм. Наверное, это имеет в виду Проханов (офицер ФСБ, главред издаваемой на Лубянке родинолюбивой «Завтра» — Д.О.), говоря с придыханием о русском «инобытии».



Благодаря прорыву информационной блокады, чекистско-неотроцкистский сайт «Форум Москвы» был вынужден засвидетельствовать, что «геноцид осетин — миф, придуманный в кремле для оправдания этнической чистки грузин в Южной Осетии», опубликовав статью под этим заголовком.



Крымские татары полны решимости не допустить повторного захвата Крыма кровавой имперской гадиной Россией. Они пишут:



«Раздача русских паспортов крайне нежелательна не только для Украины, но и для крымских татар, а значит всех тюрков. Ведь все мы помним, что делали русские, когда им принадлежал Крым. В случае повторения в Крыму осетинских событий под угрозу будет поставлено существование целого народа! В таком случае всем нам надо будет встать под ружье и защищать эти земли, защищать своих братьев тюрков бок о бок с украинцами. МЫ НИКОГДА НЕ ДОПУСТИМ ЗАХВАТА КРЫМА РОССИЕЙ!».



Русскоговорящая сексотка-националистка Московской Орды Авиталь («Наталия») Холмогорова (фамилия по бывшему соплеменному мужу-сослуживцу Жорику Холмогорову) отказалась сообщить свою настоящую девичья фамилию и почему она не взяла её обратно после развода, зато подтвердила, что она действительно русскоязычная.



Другой сексот, соплеменник Холмогоровых, некто Володихин, попенял Кавказ-Центру, что приведенный нами во вчерашнем обзоре список сексотов и стукачей ФСБ в среде «русских» националистов не полный, однако список от себя почему-то не дополнил. Какая страна, такие и русские.



32-летний житель немецкого города Коблеца привел дополнительные факты, свидетельствующие о том, что ФСБ-РПЦ — церковь Сатаны и Антихриста. Он пишет:



«Все еще помнят параноидальную истерию «православных» во время событий в Сербии? «Братья-православные гибнут!», «вставай, страна огромная!» и т.п. Зная патологическую ненависть русского народа к любым «инородцам» и «нехристям», просто удивительно, почему сейчас ни один гордый «православный» раб не высказал недовольство действиями российских властей в Грузии. Ведь грузины — это христиане, свои, родные, тем более, дедушку Сталина в России просто обожают.



Парадокс? Нет, это просто подтверждение того, что «православная» шваль, шелудивые и визгливые шавки есть ни что иное, как прямая опора кремля, способная открывать пасть, только если хозяин скажет «фас». Не секрет, что русский поп и чекист — это одно и то же, альфа и омега омерзительной русской природы».



Дмитрий Орлов
КЦ