Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-20 09:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
«Я не покупаю товары, сделанные в России»
http://xazzar.livejournal.com/1418587.html

«Я не покупаю товары, сделанные в России»
Время публикации: Сегодня в 07:37 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/20/60376.shtml

Кавказ-Центр пользуется неизменным успехом у читателей рунета. Устав от лжи чекистско-демократических СМИ жители России обращаются к правдивой, сбалансированной и разносторонней информации на нашем сайте.
Рассказывает житель Калифорнии, который, в отличие от подавляющего числа россиян, не опасается, что его будут преследовать путино-мендельские террористы из банды «ФСБ» за чтение КЦ. Он пишет:.



«Когда патриотический угар в рунете и русских сетевых СМИ начинает зашкаливать, я добавляю для ежедневного просмотра Кавказ-Центр. Для баланса».



Отметим, что многие россияне, из-за страха перед чекистами, обсуждая в сети информацию КЦ, считают своим долгом сначала нас обругать, Точно так же действовали их отцы, обсуждая во времена СССР новости, услышанные по Би-би-си: «Врут, конечно, гады, но…». Потом, во времена перестройки, оказалось, что в то время Би-би-си говорило чистейшую правду.



Из страха перед чекистами, под прямым давлением кровавых «органов», а также из-за вековой рабской традиции большинство россиян, которых мы цитируем, первым делом «размежёвываются» с Кавказ-Центром. С нами решил «размежеваться» и «гневно заклеймить» в частности один идель-уральский рок-бард. В своей «суровой отповеди антироссийщикам/антисоветчикам» он пишет:



«Случайно (так мы и поверили — Д.О.) вот тут обнаружил… Прочитал… Товарищам из редакции сообщаю:



Я не «идель-уральский» рок-бард. И никогда им не был. Я — русский рок-бард.

Не ссылайтесь на меня. Я — не с вами. Никогда с вами не был. И нечего было меня к себе примазывать!».



Тамбовский волк этому барду товарищ. Укажем москалю, наделавшему от страха перед гебней в штаны, что рок-бардов мы определяем по стране, в которой они живут, а не по этнической принадлежности. Еврей этот бард или случайно затесавшийся в чужую «тусовку» монголо-угорец (русский, москаль), это его личное дело. Бард живет в оккупированном Россией Идель-Урале, значит он, естественно, идель-уралец.



Русскоговорящие СМИ Московской Орды известны во всем мире своей откровенной лживостью, наглостью, пошлостью и местечковым хамством. Известны они и на Украине, многие жители которой еще не забыли никому там не нужный, никчемный русский язык, искусственную подделку имперцев 18 века, который оккупанты насильно заставляли учить порабощенных ими украинцев.



Чтобы привлечь внимание общественности к массовому распространению ложной информации вокруг русско-грузинской войны русскоговорящими СМИ России, киевляне провели акцию Армия лжецов — Army of Liars.



Участники шествия аллегорически представили образ российской прессы как армию лжецов, марионеток в руках кремлевских паханов Вовки Путина Кровавого и Менделя Либерала (фото плаката с этими уголовниками). Маршируя по Крещатику в костюмах Буратино, у которого, как известно, вырос нос ото лжи, митингующие выкрикивали лозунги «Кто шагает дружно в ряд? Это зомби наш отряд!», «Русские СМИ — чистят мозги!», и «Мы не журналисты, мы пропагандисты!».



Тем временем патриотические поэты России публикуют на спецстраничке в блоге свои родинолюбивые стихи о войне и «русском характере». Один из них пишет:



«Если вы вошли в Зугдиди,

А потом вошли вы в Гори,

А затем бомбили Поти,

Где так много кораблей —



Абсолютно очевидно

То, что вы стремитесь к миру.

А для тех, кому неясно,

Есть у вас еще войска».



Немногочисленные здравомыслящие росграждане адекватно воспринимают русскую солдатню, напавшую на Грузию:



«Про военных в Грузии могу сказать только одно: эти козлы воюют за наше рабство» и желают этому быдляцкому отродью поскорее отправиться в Ад: «Поубивают их, и хорошо, меньше идиотов будет».



Русскоговорящий главред московской «Дуэли» Юрка Мухин — старый и матерый агент ФСБ. Недаром Лубянка скооперировала его с Вайнштейнов («Каспаровым»). Росграждане отмечают, что на чекистском сайте русскоговорящих «националистов» из АРИ этот сталинюка опубликовал статью, в которой говорится:



«Разгром грузинских войск Америке и НАТО как серпом по нежному месту. А это тоже не плохо!».



Русские традиции неискоренимы. Как известно, русское быдло, напившись свой водки, пристает к прохожим с вопросом, неразборчиво произносимым заплетающимся языком: «Ты меня уважаешь?».



Мендель — типичный русский человек (гомо россиакус), поэтому он тоже заявляет на посмешище всему миру: «Мы хотим, чтобы нас уважали».



Укажем Менделю Недобитку: хоти ты, или не хоти, но москалей не уважает никто.



«Русский» — ругательное слово во всем мире. Так всегда было, есть и будет, пока существует сатанинская империя Россия, пока она не будет разделена на исходные составляющие и порабощенные москалями народы ареала искусственного «русского языка» не осознают, что они не русские и ими никогда не были.



Если не бороться внутри России за ее уничтожение путем раздела этой кровавой империи зла на составляющие и за отправку на виселицы путино-мендельской нелюди, всех этих ФСБшников, ментов, администраторов, то жить в этой стране — позор для всякого порядочного человека.



Поясняет политэмигрант Ковынев:



«Сейчас в России может комфортно жить только тот, для кого главное в жизни — деньги. И больше ничто его не волнует. Ну, пусть он там и живет себе. А мы уж как-нибудь здесь перебьемся. Зато я знаю наверняка, что моего 16-летнего сына через два года не пошлют в какую-нибудь очередную «Южную Осетию».



Здравомыслящие русские невысокого мнения о своих соплеменниках, большинство которых, согласно оценке берлинского советолога Алексея Вирхова, составляет дегенеративное быдло. Один из таких немногочисленных думающих русских пишет:



«В России осталось только быдло, после Иосифа, который перестрелял очень много умных людей, остатки «сливок» давно уехали за рубеж. Поэтому российские

форумы читать забавно, но не более, мыслей тут ловить от русских не приходится».



Отметим, что тех, кого не успел перестрелять Иоська, так как они в его время еще не родились, перестреляют Вовка Путин Кровавый с Менделем Либералом. Как показало вторжение реваншистской, извечно кровавой России в Грузию, Большой Террор уже не за горами.



Что в России осталось почти одно сплошное быдло, типичными представителями которого являются Путин и Мендель, подтвердила 37-летняя москвичка. Она пишет:



«У меня уже лет 10 ощущение, что эта «другая» Россия утекает, уезжает. Муж, периодически заговаривая со мной об отъезде, говорит: «Ты посмотри, КТО уезжает и КТО остается». И он прав. Я чувствую эти увеличивающиеся пустоты от уехавших. А на их месте…».



Крепнет кампания бойкота российских товаров и фирм в мире. Призываем наших читателей в России никогда не покупать товаров российского производства, если в продаже есть иностранные аналоги. Ведь помимо благородной задачи уничтожения России путем планомерного и целенаправленного подрыва её экономики, все российские товары всегда славились отвратительным качеством. Недаром сами русские испокон веков говорят: «Русское/советское — значит дерьмовое».



Всемирная кампания бойкота российских товаров затронула в основном Украину, так как так в Западную Европу, например, или в США их практически никогда не завозят, прекрасно зная, что ни один человек в здравом уме их никогда не купит.



О компании бойкота у себя в стране рассказал молодой киевлянин:



«Я брезгую москалями! Я вижу, что их природа ничуть не изменилась от времен разрушения Батурина. Чтобы русские танки никогда не пришли на Крещатик, я не финансирую москалей. Поэтому:



1. Не покупаю товары, сделанные в России (первые три цифры кода товара 460 или надписи «Сделано в России» или «Made in Russia»);



2. Не пользуюсь услугами русских компаний (принимаются предложения относительно пополнения списка): — заправки «Лукойл», — заправки «Татнефть», — сотовая сеть МТС (Масковская Телефонная сеть), — сотовая сеть «Билайн», — БМ-банк «Банк Маскви», — ВТБ (Внешторгбанк), — страховая компания «Ведущая»(РосГосСтрах), — сеть магазинов «Спортмастер», — сеть магазинов «Евросеть».



3. Никогда не проголосую на выборах за московских марионеток — Партию Регионов, КПУ и других холуев, чтобы они ни обещали».



Со своей стороны отметим, что иностранцы всегда удивляются привычке русских портить все, к чему они прикасаются, например, продукты питания. Про промтовары мы уже и не говорим.



Уворованная у граждан оккупированного Россией Поморья селедка всегда пересолена по сравнению с голландской или шведской. Русский шоколад невозможно взять в рот, так как он сильно переслащен по сравнению со швейцарским. Специалисты объясняют это тем, что русские — вековые, прирожденные мошенники, и поэтому они всё переслащивают и пересаливают, так как соль и сахар дешевые, зато дают лишний вес продукту.



ФСБ продолжает террор против малейшей свободной мысли, малейшего слова правды.



В Воркуте, в оккупированном Россией Государстве Коми, палачи кровавого Самозванца Менделя (воровская клика, «Медведев») схватили 21-летнего русского инакомыслящего, который, по их мнению написал на стенах домов крамольные слова «Русские живы», «Русские, вооружайтесь», «Мы идем». Поимкой инакомыслящего занимался «оперативные штаб» из банд «гебня» и «мусорьё», Сейчас бандиты ищут его товарищей . При налете на квартиру инакомыслящего бандиты украли у него аэрозольные баллончики, а также инакомысленные журналы, но это не доказательство. Политическое «дело» движется туго.



Кроме того, правящие сатанисты нашли, где-то на воркутинской стене изображение христианского креста и, как бесопоклонники, сильно перепугались. В мендельской России разрешаются только сатанинские красные пентограммы.



19 августа некая террористическая банда «верховный суд Коми» подтвердила «приговор» блоггеру Терентьеву, гражданину оккупированной москалями Белой Рутении, предложившему в своем ЖЖ жечь поганое мусорьё живьём в бочках на площадях.



При этом свой альтернативный вариант казни путинско-мендельского мусора (например, развеска мусорья гирляндами на фонарных столбах, как в 1917) банда не представила. Терентьев общается с оккупационными «судейскими» бандитами «по восходящей», чтобы после всех отказов подать на Россию в Евросуд в Страсбурге и тем посрамить эту сатанинскую страну рабов и палачей.



Дмитрий Орлов
КЦ