Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-21 11:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Земля ваш бог,а вы ее безумные дети.
http://xazzar.livejournal.com/1424110.html
Земля ваш бог,а вы ее безумные дети.

Некто не будет спорить что земля живая,если на миг представить ее поверхность как лицо человека,то можно понять какое страдание ее приносят люди жившие на ней,букашки которым она изначально дала все для жизни и даже наделила разумом позволяющим улучшать эту жизнь.
И вот эти букашки, червячки, насекомые, так и не сумевшие найти себе бога возомнили себя ее хозяевами, а самые тупые и кичливые уроды стали объявлять себя ее законными владельцами.
Хотя уничтожить их всех для нее это все равно что широко взмахнуть ресницами.

Меня иногда спрашивают что такое пограничное состояние, вот попытка его описание записано в 1.38 ночи, потом стоял на заднем дворе минут десять пытался повторить это для себя видел я это все в живую это гораздо страшней чем во сне но со временем привыкаешь.
Видимо в эту голодовку мне не удалось закрыть дверку в неведомое,а от этого берет жуть не когда раньше у меня не бывало этого после выхода из голодовки. Но надо двигаться дальше видимо все еще только начинается. С первого сентября начну свою новою годовую голодовку,хорошо бы конечно проводить ее где не будь подальше от семьи теперь я понимаю учителя,и то почему он отказался от меня при таких практиках семью лучше не иметь.xazzar