Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-23 10:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Среднегодовая зарплата россиян к 2020г............................ :-D
http://xazzar.livejournal.com/1433041.html
Вот таким бредом они кормят народ 91 год,завтра у вас будет коммунизм,а пока желательно дожить и не сдохнуть до этого завтра,хорошо бы чтобы в России появились настоящие министры,а не экстрасенсы предсказатели того что не будет.xazzar


Хотя не какой фантастики в таком прогнозе нет если США согласится принять России в свой состав разбив ее на новые штаты,а что делать если самым богатым государством управляют полные идиоты не умеющие прокормить самый работящий народ,так зачем это откладывать на 12 лет давайте обсудим это сегодня и пошлем правительство России на хуй где ему самое место в месте с его государственной думой не думай.xazzar
Среднегодовая зарплата россиян к 2020г. составит ($30) Image тыс.
http://top.rbc.ru/economics/22/08/2008/227555.shtml

Средней доход представителя среднего класса в РФ в 2020г. будет составлять около 30 тыс. долл. ежегодно. Такие критерии заложены в проекте Стратегии социально-экономического развития РФ до 2020г., сообщила сегодня в Новоогарево министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

По словам главы МЭР, документ предусматривает значительное увеличение доли среднего класса в России к указанному сроку. Однако министр добавила, что при определении категории среднего класса будет учитываться не только уровень доходов.

"Будут включены также такие параметры, как социальное самочувствие, профессиональное образование, доступность социальных услуг", - указала Э.Набиуллина.

Говоря об остальных задачах стратегии, Э.Набиуллина отметила, что правительство рассчитывает к 2020г. занять до 10% мирового рынка в 5-7 высокотехнологичных отраслях. Министр пояснила, что речь идет о ракетно-космической, авиационной, информационной отраслях, а также о сфере образования.

Э.Набиуллина отметила, что одной из приоритетных задач стратегии является экономическое лидерство России в ряде отраслей. "Мы должны стать лидером в определенных аспектах экономики минимум в 5-7 отраслях, причем в отраслях высокотехнологичных", - сказала она. Министр добавила, что, получив 5-10% рынка в любой из высокотехнологичных отраслей, РФ уже войдет в список мировых лидеров в данной сфере.



22 августа 2008г