Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-24 11:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чекистская хунта готовится к атаке на страны Балтии
http://xazzar.livejournal.com/1435859.html

Чекистская хунта готовится к атаке на страны Балтии
Время публикации: Сегодня в 07:06 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/24/60478.shtml

Согласно сообщению английской газеты The Sunday Times со ссылкой на источники в армии РФ чекистское правительство России впервые со времени окончания холодной войны уже приступило к оснащению своего балтийского флота ядерными боеголовками. Ранее чекисты только угрожали это сделать.



По плану Путина-Менделя, предусматривающего восстановление СССР, это атомное оружие будет в первую очередь использовано против Эстонии, Латвии и Литвы.



Шведский министр иностранных дел Карл Бильдт заявил, что планы России оснастить свой флот на Балтике атомным оружием не представляют собой ничего нового для Швеции, передает китайское агентство Синьхуа со ссылкой на шведское ИА ТТ.



Бильдт заявил, что Швеция уже получила доступ к информации, что чекисты уже разместили тактическое ядерное оружие в оккупированной Россией Восточной Пруссии. Пусковые установки находятся в непосредственной близости от объектов, относящихся к чекистскому флоту в районе Кёнигсберга.



«Это для нас не неожиданность, хотя подобные сообщения редко появляются в прессе», сказал Бильдт, и добавил, что Швецию больше беспокоит то обстоятельство, что ядерное оружие до сих пор играет основную роль в общей военной доктрине России.



Кёнигсберг находится между Польшей и Литвой, которые являются членами НАТО.



Американский портал по вопросам безопасности The New Insecurity так прокомментировал новую угрозу человечеству, исходящую от московских чекистов:



«Если президент Медведев выполнит свою угрозу оснастить балтийский флот ядерными ракетами, направленными на страны НАТО, тогда НАТО должно рассмотреть возможность блокады кёнигсбергского порта, где базируется флот. Во всяком случае, абсолютно необходимо более сильное присутствие ВМС НАТО в Балтийском и Чёрном морях. Премьер-министр Путин обещал построить огромный новый флот как вызов Америке. Это нельзя игнорировать»



Д.О.
КЦ