Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-25 11:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россияне начали закупать соль и спички
http://xazzar.livejournal.com/1439272.html

Россияне начали закупать соль и спички
Время публикации: Сегодня в 08:37 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/25/60498.shtml

Продолжается террор путинской банды «ФСБ России» в Интернете. Кровавая кремлевская гебня блокирует правдивую информацию от независимых СМИ. Пишет гражданин Имарата Кавказ из Шамилькалы 24 августа:
«Пытаюсь два дня зайти на сайт… «Кавказ-Центр». Ничего не получается. Видимо провайдер заблокировал. Но нашел сайт, который это всё обходит. Буду теперь смотреть по-шпионски».



24 августа офицерами-чекистами из кибертеррористической банды «управление «К» ФСБ» были взломаны блог и мейл-бокс известного московского журналиста Олега Панфилова, разоблачающего преступления чекистской солдатни в оккупированной ей Грузии.



Последние две недели Олег Панфилов активно освещал события в Грузии, пребывая в Тбилиси. Журналист пытался донести правду до граждан России. Именно это и стало причиной взлома его блога, на котором кроме информации, размещались и доказательства чекистской агрессии в виде фотоматериалов.



Данное действие хакеров является продолжением кибератак на грузинские официальные и информационные сайты. Известно, что кибертеррористами из банлды Путина-Менделя были взломаны сайты МВД и МИД Грузии. Портал Грузия Онлайн также подвергся атаке, в результате чего был полностью уничтожен. Хакерские атаки на этот портал продолжаются по сей день. Им подвергаются также ресурсы www.os-inform.com, www.abkhazeti.ru и другие.



Буря, скоро грянет буря, трухлявая воровская чекистская власть будет низвержена, ФСБшники, администраторы, менты, офицерьё вражеской для русских «российской армии» будут зачищены, а кровавая империя-тюрьма народов рассыплется на исходные составляющие. Такой прогноз сейчас все чаще можно прочитать на просторах рунета. Здравомыслящие русские всячески стремятся ускорить этот исторически необратимый процесс, направив его в нужное русло. Националисты из «Северного братства» пишут:



«Превратим имперскую войну и национально-освободительную революцию!



Еще вчера вероятность российско-украинской войны приравнивалась обывателелем к «бреду сивой кобылы». Однако после российско-грузинского военого конфликта, развязанного людоедским кремлевским режимом, и тем самым, выставившим русский народ в очередной раз в роли народа-беспредельщика, замаячила неотвратимость наказания за этот беспредел от международного сообщества. Россияне начали закупать соль и спички, что всегда означает предчувствие войны у населения. В очередной раз Российской империи требуются миллионы русских трупов, чтобы добиваться чужих и антинациональных интересов.Смерть России!».



«Северное братство» поясняет:



«Политическая ситуация в РФ крайне неустойчива. Недовольство и враждебность по отношению к режиму РФ со стороны русского населения огромны. В России имеется огромное количество пассионарных русских националистов, ненавидящих русофобский режим РФ и готовых сражаться с ним с оружием в руках.



В России повторяется 1941 год, когда внутри страны имелось огромное количество людей, готовых воевать против существующего режима и поддержать любого внешнего врага этого режима». Конец цитаты.



После агрессии в Грузии Россия, слава Богу, зашаталась. Теперь эту кровавую чекистскую гидру нужно поставить на полагающееся ей место на коленях и добить контрольным выстрелом в голову.



«Чем быстрее НАТО оккупирует Россию, тем лучше. Это преступное государство не имеет право существовать. Смерть России!», резюмирует ситуацию житель Минска.



О предчувствии Большой Войны и связанной с ней скупкой соли и спичек рассказывают россияне в блогах (в СМИ публиковать эту информацию запрещает чекистская цензура):



— Чувствующие натуры начинают с заплаканными глазами скупать соль и спички. Или освежать заграничные визы и паковать чемоданы.



— Провожу опрос. Я работаю в интернет-издании. Остались ли у нас толерантные люди? Или потихоньку запасаются солью и спичками?



- Пора закупать соль, спички, дрова.



— В список стратегически необходимых запасов (соль-спички) надо добавить ещё и сало.





Доносы в ФСБ действуют. 21 августа двух стукачей журналюг из демкового саратовского ИА «Взгляд» пригласили в логово террористической банды «УФСБ» для уточнения деталей по опубликованному ими доносу русскоговорящего бандюги Федьки Григорьева, какого-то «председателя общественной палаты», на грузинского предпринимателя Пипия, что тот якобы «финансирует режим Саакашвили». Во время встречи чекисты попросили сексотов, среди прочего, нагнетать в своем ИА антиукраинскую истерию вокруг Крыма.



Прямую ответственность за политическое преследование предпринимателя несет русскоговорящий чекист-недобиток Вовка Сорокин, пахан «и.о. начальника УФСБ по Саратовской области». Напомним, что недавно в оккупированном Россией поволжском Саратове народными мстителями был замочен в сортире другой путинский палач, «главный прокурор Саратовской области» Женька.



Ни на один день не прекращаются преступления сильно распоясавшейся в последнее время русскоговорящей гебни против граждан стран свободного мира.



23 августа гражданин Литвы, участник экспедиции по местам ссылки литовцев в Якутии Гинатаутас Алекна был нагло «обвинён» путинской ФСБшной нелюдью в «нарушении пограничного режима» и выслан на самолёте из города Тикси в Якутск. Г.Алекна засвидетельствовал, что это очередное преступление ФСБ связано с тем, что он — литовец и справедливо указал, что Литва должна серьёзно пересмотреть свои международные отношения с Россией. Теперь он ожидает новых провокаций ФСБ и возмущен тем, Россия не позволяет даже посетить могилы сосланных и убитых ей литовцев.



Народы мира требуют от своих правительств, чтобы они перестали выдавать въездные визы россиянам. Кровавым дикарям нечего делать в цивилизованных странах. Заодно было бы неплохо выдворить осевших на ПМЖ граждан России на Родину (в основном это русскоговорящие).



Бог весть, сколько среди них террористов, полониевых отравителей, шпионов и диверсантов. Государство ведь у них чекистское. А посему, скатертью дорожка, «чемадан-вакзал-Масква». После этого элита России сразу встанет на подобающее ей место на коленях перед цивилизованными народами. Киевлянин Вахтанг Кипиани по этому поводу пишет:



«Издатель «Корреспондента» Джед Санден прав, что Россию можно и должно наказывать лишением возможности её граждан, в первую очередь, «элиты» посещать «приличные места», цивилизованные страны Запада. Не уважаете права человека — не имеете права требовать, чтобы их соблюдали по отношению к вам. Преступник в тюрьме — тоже человек, но ограничен в правах и никого это не возмущает. Пока россияне будут настаивать на исключительном праве их государства определять как жить соседним нациям — они не могут считаться членами европейского сообщества наций.



Социология не врёт — по личному опыту знаю, что абсолютное большинство знакомых россиян уж слишком болезненно воспринимают украинскую, грузинскую etc. самостоятельность. Кремль опирается на эти настроения. И с этим нужно что-то делать. Их ностальгия и реваншизм опять убивают людей».



Здравомыслящие граждане России радуются, что гебня ввязалсь в войну в Грузии (плакат с родинолюбивыми чекистскими солдатами ваньками) против всего мира, Единственный союзник России — Куба, т.к. США не никогда не допустят «добровольного воссоединения Кубы с Россией по просьбе трудящихся». Поэтому кубинцам России можно не бояться «дружить» с Россией.



Чекистская «контрпропаганда» глупа и примитивна. Матёрый уголовник, пахан

«консул генерального консульства России в Симферополе» с характерной для путиноидо-менделоидов фамилией Корельский заявил:



«Слышать заявления некоторых украинских политиков о якобы «массовой паспортизации крымчан» просто смешно (смеется тот, кто смеется последним — Д.О.). Может, кто-то представляет себе, что мы раздаем российские паспорта всем желающим на улицах?».



Напомним, что ФСБ массово раздает росгражданство не в симферопольском притоне у Корельского, где за ним наблюдает СБУ, а в военно-морской библиотеке в оккупированном Россией Севастополе.



Многие русские блоггеры интересуются предстоящими предстоящими президентскими выборами в США. В связи с этим они выложили следующий интересный плакат.



«Оба кандидата одинаково неприемлемы для белых…, (так как) ими управляют и манипулируют евреи», — посетовал какой-то еврейский антисемит из «Антидиффамационной лиги» Фоксман.



По его плану, «белые» должны были сосредоточить свой гнев исключительно на Бараке Обаме, как чернокожем кандидате.



Спутниковые карты ООН подтверждают зверства, учиненные русскими оккупантами и их пособниками, кокойтовскими боевиками, против мирного грузинского населения в Цвинхальском районе Грузии.



«По состоянию на 19 августа в Южной Осетии и прилегающем к ней районе было разрушено 346 зданий и серьезно повреждено еще 92, итого 438.



177 из них (это 40%) приходится на крупнейшее грузинское поселение в ЮО — Тамарашени на севере от Цхинвали. Плотность разрушений смотрите сами.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Еще 42 здания — тоже в основном разрушенных, а не просто поврежденных — приходятся на село Эргнети, которое находится за пределами официальной границы ЮО.



Восемь на совсем маленькое Нигози. Короче говоря, больше половины разрушенных домов — грузинские», свидетельствует 48-летний москвич Дмитрий Шушарин.



Как мы уже ранее сообщали, путино-мендельские каратели приступили сейчас к массированным преследованиям детей за инакомыслие. Как стало известно только 24 августа, русские оккупанты проводят массовый террор в Идель-Урале.



По возвращению в Уфу детей, отдыхавших в июне в мусульманском лагере для девочек в идель-уральском городе Альметьевске, детей стали вызывать на допросы в притоны «отделения милиции» по месту их проживания «для дачи показаний подозрениями в их экстремистской деятельности».



Гебня формирует сейчас черные списки неблагонадежных детей и их родителей в целях «отправки в расход» после начала Большого Террора, считают мусульмане.



Дмитрий Орлов

КЦ