Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-08-26 19:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Против чекистского режима нужно провести операцию по принуждению к демократии
http://xazzar.livejournal.com/1444168.html
Против чекистского режима нужно провести операцию по принуждению к демократии
Время публикации: Сегодня в 11:57 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/

На фото: После разграбления русскими оккупационными бандами Гори

Президент Грузии Саакашвили подтвердил информацию Кавказ-Центра, что Путин принял решение о военной интервенции в Грузии еще в 2007 году. По его словам, в 2007 году Россия вышла из Договора об ограничении обычных вооружений в Европе, чем сняла с себя обязательство в связи с численностью тяжелой техники на Кавказе.



Напомним, что о предстоящей реваншистской войне России против Грузии мы начали писать полтора года назад на основании мониторинга рунета, когда мы заметили усиление мер безопасности в «режимных» организациях в вилайяте Ногайская Степь («Ставропольском крае», по терминологии оккупантов).



По приказу ФСБ в Киеве распоясались соплеменные русско-еврейские фашисты, с которыми в последнее время безуспешно борется полиция «Израиля». В ночь на 20 августа на бордюрах и пешеходных дорожках возле памятника Тарасу Шевченко еврейские фашисты сделали черной водостойкой краской надписи-слоганы «Евреи рулят!».



Кроме того, фашисты написали у подножия памятника несколько нецензурных слов и нарисовали свои шестиконечные еврейские звезды.



Водка — вековая русская традиция. Поэтому не удивительно, что за водку русский готов убить родную мать. Тем более каждый москаль готов убить своего подельника по грабежам, чтобы лишний раз напиться водки.



По сообщениям СМИ, из-за того, что русские солдаты не поделили награбленного в Грузии, бандюга «старший лейтенант десантных войск» Женька Николаев убил другого «старшего лейтенанта», Тольку Беляева. Русские офицеры не поделили несколько десятков бутылок грузинской водки. В результате спора бандюга Женька выстрелил из «табельного оружия» в сообщника Тольку.



Русские свидетельствуют, что Россия запланировала вторжение в Грузию задолго до обстрела ФСБшниками 6 августа своих «миротворцев», в котором потом, по чекистской традиции, обвинили власти Грузии:



«Знакомые ВДВшники рассказали, что их вызывали в военкомат за пару недель до «вероломного нападения Грузии» — мы его ждали. Это и по лицам Путина и Медведева было видно, что они не удивлены».



У кровавой России категорически не хватает солдатни для ведения предусмотренных Планом Путина-Менделя реваншистских войн. Подручный пахана путинской банды «генштаб» Толька Ноговицын был вынужден признать, что в нападении на Грузию его банда использовала русское пушечное мясо сортности «призывники», хотя по их «законам» для «горячих точек» допускается применение только сортности «контрактники». Ранее Толька нагло врал, как обычно, что мясо сортности «призывники» его банды на убиение в Грузию не посылала.



Русские плюют за «запреты» кровавой путинской гебни и правильно делают. В сети выложена запрещенная чекистской Инквизицией статья «Время героев» из журнала «Русская воля» за февраль 2007 года. Крамольную статье можно прочитать, а затем распечатать для распространения на посрамление чекистов тут или непосредственно на сайте самого журнала.



Каратели свободного слова и мысли объявили статью инакомысленной 14 августа, «мимоходом», в процессе своего «суда» на 2 инакомыслящими в Самаре, при грабеже квартир которых они нашли эту статью. Сами инакомыслящие ее не писали, а просто высказывали свой мысли в надписях на стенах домов. Гебне их мысли не понравились, у карателей в голове другие мысли, поэтому каратели и «осудили» двух жителей захваченной Россией Поволжской Республике, пишут еврейские СМИ.



Прапорщики ФСБ в Интернете сообразительностью не отличаются. Мы уже лет 5 наблюдаем, как они задают на форумах и в ЖЖ своим оппонентам неизменный вопрос, согласно типовой инструкции ФСБ:



«Ты так ненавидишь Россию и все русское, включая язык, что я не пойму, почему ты еще в России».



Оппоненты сообразительностью (или смелостью) тоже не отличаются. Вместо того, чтобы ответить «потому, чтобы добить твою чекистскую гадину», они начинают оправдываться.



Каждый психически нормальный и порядочный человек обязан ненавидеть Россию и делать всё, что в его силах, чтобы её всячески ослаблять в целях последующего уничтожения. Не у всех хватает на это сил, особенно у молодых девушек. Подавляющее большинство молодежи ненавидит Россию и хочет из нее уехать. 15-летняя москвичка Лиза пишет:



«Разве это нормально, что около 30 взрослых парней и девчонок сначала закидали мою подругу яйцами, а потом избили ее ногами только за то, что она другая?! Я тоже другая, но меня они терпят, потому что я умная и помогаю им на экзаменах и контрольных. Ненавижу Россию. Доучусь и поеду жить в Европу. Родители планируют купить квартиру в Праге. Там люди другие, более человечные, не то, что русское быдло».



На фоне русско-грузинской войны гебня была удивлена огромным числом россиян, которые, как оказалось, ненавидят Россию (как страну) здоровой, священной ненавистью всякого нормального человека и желают ей скорейшей погибели. Пишет прапорщик ФСБ в ЖЖ офицера-чекиста Антошки Носика, чекистского инквизитора в сети, который люто преследует юзеров за инакомыслие путем закрытия их дневников (для иностранцев) или доносов на них в ФСБ (для россиян):



«Удивляет количество жителей России, ненавидящих не просто государство, а именно свою страну (это не их страна, а страна бесовской имперской сволочи — Д.О.). Каждый из них прекрасно разбирается, где правда, а где ложь».



Отметим, что именно с правдой и борются кровавые палачи ФСБшники.



35-летний прапорщик ФСБ, Алексей из Москвы, родинолюбец, обратил внимание родных «органов», что непатриотов пора зачищать в Большом Терроре. Он рапортует:



«Продолжается предательство, потому в России очень много людей, которые формально являясь российскими гражданами, на самом деле ведут войну с Россией (а что собственно в этом плохого? — Д.О.) и являются патриотами других, враждебных России, стран (каждый человек сам выбирает себе для патриотизма страну, или вообще не выбирает — Д.О.). Если в начавшейся войне Россия и ее власть хочет выжить, то избавится от таких людей необходимо».



Тем более ненавидят Россию и россиян эмигранты. Согласно опросам, очень многие эмигранты ненавидят Россия и россиян (и «не уважают»!) за то, что те их ненавидят, от зависти. Это легко заметить в любом чате или на форуме рунета.



ФСБ высоко ценит талантливых людей и рада подчеркнуть их заслуги перед человечеством. Всемирно известная журналистка Морарь получила 23 августа из притона «посольство РФ в Кишиневе» ответ на ее просьбу о предоставлении ей росгражданства. В нем уголовники проинформировали журналистку, что в гражданстве ей отказано, так как она выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации и иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации.



Призываем наших читателей поддержать ценную инициативу журналистки, постоянно создавать, по мере сил и возможностей, угрозу безопасности кровавой чекистской гидре, всячески Россию ослаблять, полоскать в сортире, постоянно ставить на подобающее ей место на коленях перед цивилизованными народами, чтобы она поскорее исчезла, освободив мир от своего присутствия.



При этом надо не забывать неизменно выступать за насильственное изменение её т.н. «конституционных основ». Ибо чекистов путем мирных уговоров и переговоров, а тем более с помощью выборов, от кремлевской кормушки оторвать невозможно. Преступникам из Кремля нужен кнут и массивная дубина в виде операций по принуждению к демократии.



Путино-мендельские псы обнаглели и осмеливаются предъявлять претензии к хозяевам. Мент Андрей из города Новоуральска Свердловской (не удивительно) области намерен «доказать» в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, что проживание с семьей в комнате общежития является пыткой.



Таким образом, он надеется добиться выделения положенного ему по закону бесплатного жилья, рассказывают сердобольные любители путинских собак с сайта Вайнштейна. Как известно, всякий мент является псом чекистского режима, а псу полагается жить в конуре.



Умом психически нормального человека Россию не понять. Русский американец удивляется странности русских совков (они же, россияне). Он пишет:



«О том, как у русских дегенератов вытряхивают из карманов последнюю мелочь, а русские… радостно похрюкивают в патриотическом вдохновении можно прочитать в материале «Благотворительным идиотизмом россиян ловко воспользовались осетинские мошенники»



Далее автор по всякому обзывает русский народ, и утверждает, что он должен «сгинуть в небытие истории».



Любой путино-мендельский палач, служка фашистского режима Путина-Менделя, врёт везде и всегда. Матёрая уголовница-недобиток, старшая подручная пахана банды «СУ СК при прокуратуре РФ» Маринка Кинжалова не исключение. Свидетельствует бывший «сенатор РФ от Новобибирской области» Мананников:



«Сообщая журналистам о предъявлении мне обвинения по сфабрикованному по заказу тайной политической полиции «делу об оскорблении» агентов ФСБ в форме ДПС, Вы сказали, что я несколько лет нахожусь «в федеральном розыске в связи с возбуждением другого уголовного дела в Кемеровской области». Ничего подобного. Ни в какой розыск кемеровские чекисты меня не объявляли, никуда и никогда от путинских жандармов я не прятался и нигде не скрывался.



В розыск меня трижды объявляли следователи, фабриковавшие «дело» в Новосибирске, но не потому, что я от кого-то скрывался, а лишь исполняя заказ тайной политической полиции (ФСБ), таким образом, пытающейся подавлять оппозицию фашистскому режиму».



Дмитрий Орлов
КЦ