Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-11-05 09:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
КСССР не отступит на Кавказе - Медведев
http://xazzar.livejournal.com/1660471.html
Россия не отступит на Кавказе,не только уступит но и будет счастлива от туда убраться как в свое время из Афганистана.xazzar

КСССР не отступит на Кавказе - Медведев
http://www.rian.ru/osetia_news/20081105/154416059.html

Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии 26 августа. Этому предшествовал ввод грузинских войск в Южную Осетию 8 августа. Грузинские войска разрушили столицу республики город Цхинвали, жертвами стали более 1500 мирных жителей. Россия вынуждена была провести операцию по принуждению Грузии к миру и защите российских граждан.

"Мы не отступим на Кавказе. Мы преодолеем последствия мирового экономического кризиса и выйдем из него еще более сильными", - сказал глава государства, выступая в среду со своим первым посланием федеральному собранию.

Говоря о работе президента РФ, Медведев отметил: "Президент России - это очень конкретная и практическая работа, но скажу откровенно, исходя уже из собственного опыта, принимать решения, от которых зависит жизнь, в самом прямом смысле этого слова благосостояние, здоровье тысяч людей, а также репутация и судьба великого народа, очень непросто, и, принимая их, нужно твердо знать - есть вещи, которыми нельзя поступиться".

"Есть вещи, ради которых нужно бороться и побеждать. Это то, что дорого вам, мне, всем, то, без чего мы не можем представить себя и свою страну".

"Наш народ духовно и нравственно богат. Нам есть, чем гордиться, есть, что любить, есть, что отстаивать, что защищать, есть и к чему стремиться", - отметил Медведев.