Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2007-08-23 21:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Полониевый Мачо
Полониевый Мачо
или Сортирный президент

Полониевый мачо получил в морду. И все бы ничего, кабы эта уродливая чекистская рожа, не была визитной карточкой самой России.

Великобритания предъявила обвинение Российской Федерации (не заблуждайтесь, - именно России, а не придурковатому исполнителю, ибо за его деяниями стоит страна и все ее населяющее сообщество) аккурат перед официальным визитом русского «Мачо» в столицу Австрии.

В международном аэропорту Вены «мочилово в сортире» встретил... третьеразрядный министр по делам Евросоюза. К сожалению, без наручников.
И ни одного высокопоставленного лица из правительства Австрии!

За пару дней до этого, метро прекрасного города испоганили ликом Путина – разместив на всех станциях большие афиши, на которых красовалась лаконичная надпись: «Военный преступник приезжает в Вену 23-го мая».

Одновременно, известный датский карикатурист Ян Эгесборг собственноручно расклеил в центре австрийской столицы плакаты, на которых сортирный президент был изображен в центре мишени. Под портретом крупными буквами были выделены слова "стрелять" и "Путин".

Автрийское телевидение показало своим зрителям кадры военной интервенции российской армии в Чечню...

Но кремлевский сиделец не унимается. Невдомек подполковнику, что он в глазах всего мира обыкновенный чекистский выродок. А по-простецки - «чмо» на самолете с золотвым унитазом. Из страны, где пенсионеры мрут с голоду.

Как же так получилось, что президент второй ядерной державы в мире выглядит огородным пугалом? Даже лидеры таких стран, как Иран, Северная Корея, Куба, на его фоне больше походят на дипломатов, чем на обыкновенных бандитов...

Прежде чем мы представим нашим читателям эксклюзивный материал Майрбека Тарамова «Вечный зов КГБ», позвольте сделать небольшой информационный экскурс.
Бывших чекистов не бывает http://www.gulag.ipvnews.org/