Личное
http://xazzar.livejournal.com/1753703.htmlЭто очень не просто понять и поверить что ты живешь в зоне что педерасты говорящие о любви к твоей родине просто педерасты,и чтобы ты не делал нельзя нечего изменить там где педерасты составляют основною часть нации,и у тебя нет выбора или бежать бежать без оглядки либо стать таким же педерастом как они.
Это твой выбор это только твоя жизнь и ты не кому не чего не должен, беги если можешь беги если не можешь ползи если нет ног останься человеком не стань педерастом "Единой России" xazzar