Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2007-11-25 19:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россия слезает с нефтяной иглы.
Я не совсем понял, хорошо это или плохо Россия слазит с иглы это просто чудо обычно наркоманам это не удается может она и не сидела на этой игле. Меня лично больше интересует сможет ли российское руководство слезть с нее. Ани-то как раз это сделать и не собираются особенно удручающе обстоит дело с президентом России обколотый нефти баксами его отупевший мозг совсем перестал работать и видится ему снова великая Россия и он на белой кобыле. Это болезнь говорит народ мы не согласны, так но президент больше не кого не слышит он со своей командой полностью погрузился в нефти зеленый туман. xazzar

Россия слезает с нефтяной иглы, заявил Сергей Иванов
25.11.2007 17:09 | www.rian.ru
http://www.rambler.ru/news/economy/10344/11677566.html
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Экономика России все меньше зависит от продажи нефти и газа, полагает первый вице-премьер Сергей Иванов.

"Я бы ответил так: еще не слезли, но уже слезаем", - сказал Иванов, отвечая на вопрос в эфире Первого канала о нефтедолларовой зависимости РФ.

По его словам, в этом году экономика нашей страны увеличится почти на 8% и лишь два процентных пункта из них - вклад от добычи и продажи углеводородов.